Хостинг для TorrentPier

A

alexxkur

Гость
Только на выделенном сервере или у себя на системнике) Но у самого пока трекер на VDS. И сам понимаю, что долго не протянет.
 

qaqra

Пользователь
смаря сколько модов,контента,есть ли галерея,и кол-во пользователей...то для начала можно и хостинг и то по тех. даным какой...а так то ВПС канешна лучше...а еще лучше дедик... если финансы позволяют...
 

Кирилл

Пользователь
финансы то позволяют. Просто я видел там устанавливать через ехе-шник надо. А на ВДС ехе запустить то можно? Я не разу не работал с ВДС. И не знаете кто бы мог за плату установить ТП?
 

Альтаир

Пользователь
финансы то позволяют. Просто я видел там устанавливать через ехе-шник надо. А на ВДС ехе запустить то можно? Я не разу не работал с ВДС. И не знаете кто бы мог за плату установить ТП?
какой exe тебе Linux ставить надо а не винду
 
A

alexxkur

Гость
какой exe тебе Linux ставить надо а не винду
Полностью согласен! И не апачи, а ngix. И удобнее, и ресурсов жрать меньше будет.
Ну а у меня на ВДС работает. Правда скоро менять хостинг буду.
Ну конечно, конечно выделенный лучше! Но стоить будет не бум-бумм...
З.Ы Скайп alexxkur
З.З.Ы "ТП" как-то не звучит. Ну и обидно)
 

diden05

Пользователь
под 99% созданных вами треккеров пойдет VDS с 512мб памяти и гигагерцом процессора.
Место на винте зависит от того собираетесь ли вы хостить у себя картинки, если нет, то 5 гигов вам на пару лет хватит.
Все это басни что вам нужен дедик чуть ли не со старта. Вопрос только в хостере, ему должно быть похрену что у вас торрент треккер.
 
Сверху