Запрет копирования текста и картинок

soft67

Пользователь
soft67, у тебя что уникальный контент ? Сомневаюсь.
Не удержался все таки!!! Отвечу в меру невежливо. До нового года еще месяц, но такое ощущение, что половина народу тут пьяные в жопу и в полном неадеквате. Скажите люди! разве я кому-то тут показывал свой трекер? Почему тут пытаются оценить мой сайт? Все понимаю, скрипты и различные функции запрещающие использование ctrl+C ctrl+V действительно для домохозяек и ленивых. Я не первый день живу на этом свете. И с уверенностью скажу, что если не самый старший по годам, то во всяком случае, старше многих из вас. Ситуация проста как апельсин. Просто был вопрос и хотелось бы услышать умный и простой ответ, а не читать ответы УМНИКОВ, которые зачастую даже в простом русском слове Х@Й умудряются по 8 ошибок делать. Не говоря уже про запятые. ( это поговорка такая. Умные поймут) Спрошу еще раз. И умоляю всех, не надо больше про домохозяек! Чисто технически, ВОЗМОЖНО ИЛИ НЕТ? И КАК?
 
G

Gemini_13

Гость
soft67, ну вот ты тут возмущаешься, а сам то показал что ты пытался впилить в трекер? нет. практически всё можно впилить, были бы руки ровные. а если не получалось, то тут не сборище экстрасенсов, которые знаю что и как ты впиливал. так что не надо тут плеваться желчью. хочешь четкий ответ? хорошо... впилить можно, но глобально копирование не запретишь (хотя это выше сказано уже было). как? а какой код выберешь - так и впиливай. сам вопрос через жопу поставил и на других наезжаешь.
 
S

Sarymian

Гость
Dr_Brown, у него в инфе 46.

Gemini_13, +1. Какой вопрос таковы ответы.
Вопрос: "не получилось, а можно ли?"
Ответ: "можно, не нужно".


soft67, опять же, присоединяюсь к Джемини, укажите какой скрипт пытаетесь прицепить, куда и желательно как, чтобы можно было указать на ошибку.

Я Вам могу больше сказать, прицепить (было бы желание) можно ПОЧТИ любой скрипт, можно от Гугла скрипт переводчик прицепить на ленг файлы, и сделать сайтиг мультиязычным.
Можно всё, знать бы куда и что.
 

diden05

Пользователь
Все ясно. вопрос закрыт
Прицепить можно, толку не будет, все что ты видишь в браузере по факту уже находится у тебя на компе, есть различные ухищрения с флешем, но это тоже просто усложнит работу тому кто хочет спереть картинку. Мало того у разных браузеров к примеру правая кнопка банится по разному, короче вывод простой, костылей то нагородить можно, но это и спасет только от того кто с компом на Вы.
 

Gothic

Пользователь
Мне кажется, что автор темы тесно связан с гос.служищими, так как "антипиратский" закон распространяется на фотографии и ПО. Ссылку кажется нельзя оставлять на сторонние ресурсы, но можете почитать на ferra.

Мое личное мнение: яндексу вообще всё равно, что за фотка, если прописать title к ней вот тогда может быть она и будет иметь вес. А что качается текста, есть проги которые заменяют определенные слова синонимами, что делает текст практически "уникальным", если копировать в умеренных целях вреда не будет. Всё что есть на вашем сайте, уже давно есть у тысячи.
 
Сверху