Запрет копирования текста и картинок

soft67

Пользователь
Перепробовал все варианты, которые нагуглил, но почему-то на этом движке не работает. Мож кто подскажет решение?
 

Sprinx

Пользователь
Могу сказать одно. Кому нахер нужны ваши трекеры однодневки? Кому нужно, скопируют с рутрекера или рутора.
 

soft67

Пользователь
Могу сказать одно. Кому нахер нужны ваши трекеры однодневки? Кому нужно, скопируют с рутрекера или рутора.

Попробую еще раз вежливо, но в последний раз, ответить. Я не спрашивал мнение уважаемых пользователей об этой функции и уж тем более мнения о моем трекере. Вопрос был достаточно лаконичен и прост- КАКОЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ?
 

vitalix

Пользователь
Могу сказать одно. Кому нахер нужны ваши трекеры однодневки? Кому нужно, скопируют с рутрекера или рутора.
вот и сиди тогда на рутрекере или руторе, какого здесь ошиваешься ?(или всё таки тоже имеешь трекер однодневку ? :))
p.s.
не удержался от высказывания, таких умников. Человек раз просит, значит ему это нужно. И нехер своё мнение толкать не по делу.
 

soft67

Пользователь
К тому же, я полагаю, это будет актуально для многих. Сохранение материалов и защита от трекеров однодневок, это все таки не лишняя функция.
 

Sprinx

Пользователь
Попробую еще раз вежливо, но в последний раз, ответить. Я не спрашивал мнение уважаемых пользователей об этой функции и уж тем более мнения о моем трекере. Вопрос был достаточно лаконичен и прост- КАКОЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ?
Буду деликатней, а то мой ответ шокирует. От этого защиты нету, кому нужно, тот все равно скопирует.
Разве только так:
321312.jpg

вот и сиди тогда на рутрекере или руторе, какого здесь ошиваешься ?(или всё таки тоже имеешь трекер однодневку ? :))
p.s.
не удержался от высказывания, таких умников. Человек раз просит, значит ему это нужно. И нехер своё мнение толкать не по делу.
2 года, однодневным и не пахнет.
 
G

Gemini_13

Гость
soft67, никак нельзя. если человек это видит, значит уже можно скопировать
 
S

Sarymian

Гость
Все способы в тырнетах говорящие о запрете копирования инфы бред. Это всё для домохозяек! Как сказал Gemini_13, если видишь значит можешь скопировать. Запреты сочетаний клавиш и ПКМ это всё для домохозяек.
 
Сверху