Жалоба на Anamay80

alfa

Пользователь
Вчера, у меня на трекере зарегистрировался пользователь с ником Anamay80 как оказалось зарегистрировался что бы предложить мне купить у него движок TorrentPier II 2.1 (STABLE) [R600] Модифицированный Движок торрент-трекера, с модами, подробно не буду писать дабы не рекламировать его услуги. Вот его данные:
Для связи: icq 671692480 skype anamay1980 e-mail [email protected]
его ИП:

Please Login or Register to view hidden text.


Это Барыга, который спекулирует на чужих разработках.
 
Последнее редактирование:

alfa

Пользователь
Конфигурация 1: 700р. или ~ 18$ (цена в долларах указана примерная, на день совершения сделки сверяйте с курсом валют)
+ Мод Модераторская панель
+ Мод Вывод UP/DL/Ratio под аватарой на Аякс
+ Мод Last added, top torrents, top users in sidebar
+ Мод Спасибо за раздачу и оценка релиза
+ Мод Список посетивших пользователей за 24 часа
+ бб код Несколько вариантов вставки спойлера
+ бб код Несколько вариантов вставки изображения
+ Цвет звания с админки
+ Топ 30
+ Кто просматривает тему
+ Золотые дни управление с config.php
+ Возможность регистрации через соц сеть, автоматическое заполнение полей регистрации.
+ Похожие раздачи.
Конфигурация 2: 1000р или 27$ (цена в долларах указана примерная, на день совершения сделки сверяйте с курсом валют)
+ Мультитрекер
+ Подарки
+ Друзья
Конфигурация 3: 1500р или 40$ (цена в долларах указана примерная, на день совершения сделки сверяйте с курсом валют)
+ Лента новинок
+ Чпу
 

alfa

Пользователь
Вот что я ему ответил:
Ваше предложение не интересует, кончайте спамить, барыга.
Самому то не смешно. Торгуете, бесплатным движком и чужими модами. Все ваши контакты опубликую на сайте поддержки http://torrentpier.com.
 

Eternity

Пользователь
Да ну таких очень много "умников". Ну как говориться: "Без лоха и жизнь плоха". Покупают же ведь у них...
 

dotWizard

Пользователь
Так же сегодня увидел пост от этого же тела и зашёл сюда узнать про него. Думал что таким образом пиарится движок с вашей стороны. Будем иметь в виду. Хотя если честно ничего плохого он не сделал, всего лишь сборку зафигачил и допилил туда моды которые есть в интернете, но на которые не найдёшь человека что бы он под актуальную версию их поправил, а если и найдёшь, то всё равно платить нужно будет.
Вот думаю, поступить неправильно и купить у него сборку, или все таки по совести - послать подальше.
 

ivanesko261

Пользователь
Так же сегодня увидел пост от этого же тела и зашёл сюда узнать про него. Думал что таким образом пиарится движок с вашей стороны. Будем иметь в виду. Хотя если честно ничего плохого он не сделал, всего лишь сборку зафигачил и допилил туда моды которые есть в интернете, но на которые не найдёшь человека что бы он под актуальную версию их поправил, а если и найдёшь, то всё равно платить нужно будет.
Вот думаю, поступить неправильно и купить у него сборку, или все таки по совести - послать подальше.
Купи конечно, а мы посмотрим что там на самом деле
и сразу найдутся кто сможет устанавливать их людям платно
 
Сверху