Жалоба на DarkMod

alesel

Пользователь
Не буду ходить вокруг да около, скажу прямо - на ресурсе есть любители кинуть.
В моем случае это касается Darkmod`a
Имелась договоренность о адаптации шаблона, была оговорена сумма. На 300 рублях и сошлись. В один прекрасный вечер сабж написал мне что шаблон готов, но дома у него интернета нет, ибо деньги кончились. Попросил скинуть на лицевой счет провайдера. После успешной отправки денег сабж пропал, и вот уже 3 недели не появляется в сети, не отвечает на переписку здесь на форуме.

Если надо, могу выложить переписку, квитанцию об оплате, благо киви позволяет это сделать.

Жду ответа от сабжа. Пусть изложит свою версию событий.
Извиняюсь, что возможно нарушил какие-то правила, но все таки думаю это поможет остальным не оказаться в будущем в дураках. Предложение на будущее: создать тему со списком кидал, аналогично той, что есть о спамерах.

С уважением, alesel
 

alesel

Пользователь
он не такой многие покупали шаблон от него может у него какие то дела..
Я все понимаю. Сам иногда занят. Но если что не так, я сразу говорю своим клиентам, что я например занят до такого-то времени.
Ждал 3 недели со дня оплаты. А вообще заказывал адаптацию еще в июле.
Ну даже если у человека нет времени, почему бы не сказать об этом? Или зачем тогда было сказанно, что шаблон готов, ты мне денюжку скинь, шаб через пол часа будет?
Я ждал. Долго. Но увы, другого выбора, кроме как написать здесь, мне не предоставили
 

BEST^MOD

Пользователь
давай все таки не будем кого то обсуждать без него дождемся его и услышим от него что случилось
 

DarkMod

Пользователь
alesel, У меня правда не было времени, когда я снес винду все мои файлы были удалем. в том числе ваш шаблон который был на главной. Хотел сделать заново. Но увы уже другой шаблон стоял. Готов вернут деньги(wmr) или можете восстановит шаблон сеня и сделаю
он не такой многие покупали шаблон от него может у него какие то дела..
много кто покупал шаблон все довольны были

вот пример человек вчера купил у меня шаблон, его сайт

Please Login or Register to view hidden text.


Спасибо DarkMod!Всё отлично работает!Шаблоном доволен!
да и уровень бизнеса в вебмани отличный не каких жалоб и нареканий не было
 

alesel

Пользователь
alesel, У меня правда не было времени, когда я снес винду все мои файлы были удалем. в том числе ваш шаблон который был на главной. Хотел сделать заново. Но увы уже другой шаблон стоял. Готов вернут деньги(wmr) или можете восстановит шаблон сеня и сделаю

много кто покупал шаблон все довольны были

вот пример человек вчера купил у меня шаблон, его сайт

Please Login or Register to view hidden text.



да и уровень бизнеса в вебмани отличный не каких жалоб и нареканий не было
Ну написать то хоть можно было? Все мы люди и можем войти в положение.
Если выбирать между деньгами и шаблоном, я все же выберу шаблон.
 

qaqra

Пользователь
ну не знаю...покупать не покупал но в скайпе ,аське пересекался с Даркмодом(помогал,причем бескорыстно) и не скажу что бы кидала он...так что если надумаю менять диз так сразу к ему...;)
 
Сверху