Жалоба на YelloSOFT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

digma

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
digma вы должны с ним решится какой лучше VPS, а ты должен уже платить... думаю никто из вас не прав
нормально...ни денег, ни хостинга...тогда скажите мне:почему его файлы с сайтом,оказались,якобо,на МОЁМ VPS? И почему он меня обвиняет в том,чего я не делал(досил его сайт и продавал чужие моды)? А ответ простой: этому человеку надо на меня наговорить, чтоб подумали, что я вру,хотя я,в принципе,не знаю,как осуществляется ддос атака.
 

Exile

Администратор
digma да тут все ясно в принципе, когда жареным запахло YelloSOFT сразу все свои контактные данные закрыл тут (скриншот во вложении). С учетом вышеописанного, да и тем, что активность есть, а ответов в этой теме не последовало, думаю выводы совершенно однозначные и явно не в его пользу.

YelloSOFT ну так может прокомментируем?
 

Вложения

  • 2015-02-08 13-51-41 Редактировать пользователя: YelloSOFT | Панель управления - torrentpier.com.png
    2015-02-08 13-51-41 Редактировать пользователя: YelloSOFT | Панель управления - torrentpier.com.png
    97 KB · Просмотры: 87

digma

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
RYT. ну,во первых,я писал не для того,чтоб мне советовали,что покупать,а что нет,а для того,чтоб другие люди не попались на этого человека.
А во вторых,не каждый хостинг предоставит возможность настраивать как мне нужно.
 

Exile

Администратор
В общем подведем итоги.

YelloSOFT, после публикации данных предпочел затихариться окончательно и на заданные вопросы не отвечать.
digma, как оказалось, еще одна "темная лошадка", которая в свое время ввела в заблуждение PheRum, по сути обманув.

Тут все вполне ясно, один мошенник обманул другого, ни добавить ни убавить. Поделом.

Оба господина за подобное проявление неуважения к другим участникам форума отправляются в вечный бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху