Жалоба на YelloSOFT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

digma

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
YelloSOFT - обманщик, не связывайтесь с этим человеком. Он занимается мошенничеством!
 

digma

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Exile он взял за vps с меня 1000 рублей, а в итоге ни хостинга, ни денег... якобы я завалил сервер и техподдержка несколько суток восстанавливала сервер и на восстановление сервера пошли мои деньги.
 

YelloSOFT

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
@Exile - я отписал
 

YelloSOFT

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Вы сами отказались от сервера после того как его положили!
Мы всё с вами обговорили!А то из нас мошенник - точно не я, А ВЫ!!
2) А вы настоящий барыга! Который продаёт моды! А деньги до авторов даже не доходят!
 
Последнее редактирование:

digma

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
YelloSOFT я ни разу ни одной копейки не взял ни с кого ни за какой мод!!! Покупал, менялся, но не продавал никогда и никому!
Но вопрос не о бо мне... а о Вас!!! Вы деньги взяли за VPS, могу скинуть данные о переводе денежных средств 3.02.2015 года в размере 1000 рублей на Ваш кошелёк. Два дня обрабатывали заказ... потом я удалил апач, чтобы установить php-fpm, и при установке php-fpm где нужно было поставить "y", я нажал не ту кнопку и установка прервалась. Вот и всё, что я сделал.
Я просил отдельный VPS, а не с Вашим сайтом вместе, да ещё и на одном IP, да к тому же ещё и русском, хотя Вы утверждали,что сервер находится в США.
В итоге, ни денег, ни хостинга!
 
Последнее редактирование:

YelloSOFT

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
@digma
Вы такой щас весь добрый - а час назад сайт начали ддосить...
1) Скидывайте кому хотите свои переводы! Я не отрицаю,что их не получил! Если б я их не получил,то и доступа к серверу вы бы не получили!
2) Если б это было так (нужно было поставить "y", я нажал не ту кнопку и установка прервалась.) то на восстановление столько бы не ушло! и как сказал хостер от вашего "типа не туда нажал - полетела вся ОС"
3) Не врите хотя бы людям - вы мне сами лично всё рассказали насчёт модов по звонку skype (и что вас на этом форуме уже банили!)!
4) Мой сайт был отдельно ,и что бы не платить за лицензию ISP я вам предложил присоединится к моему (вы согласились). IP- я собирался выделить,но вы быстрее всё поломали! И да,сервер находится в США !
P.S. "Я такой же машенник как и все тут взятые" :DDD
Больше я не поверю ни единому вашему слову! Всего доброго
PSS.В теме ничего больше писать не буду и не собираюсь! Если что в пм
 
Последнее редактирование:

digma

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Zenden, выйди пожалуйста в аську.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху