"золотые" и "серебряные" раздачи- добавление прав пользователям

Fatum

Пользователь
Я как то под запутался. Помню что когда то делал, но убейте немогу вспомнить как!
Сейчас назначить раздачу золотой или серебряной может модератор или админ, ВОПРОС как сделать так чтобы это стало доступным пользователям?
Помогите, страдаю склерозом :confused:
 

Lange

Пользователь
Я как то под запутался. Помню что когда то делал, но убейте немогу вспомнить как!
Сейчас назначить раздачу золотой или серебряной может модератор или админ, ВОПРОС как сделать так чтобы это стало доступным пользователям?
Помогите, страдаю склерозом :confused:
Через бонусы к примеру.
 

Oblom

Пользователь
Тоже интересует, данный вопрос. Чтобы загрузивший релиз, мог сам ставить золото или серебро. Спасибо.
 

nord51

Пользователь
В продолжение темы. Кто-нибудь реализовал у себя расширенную версию с возможностью делать "золотом" весь раздел.
Пример:168.jpg
 
G

Gemini_13

Гость
Locer, он за фишку, чтобы релизер мог на свой релиз выставить.

у меня сие дело переделано, но кажется курить надо:
viewtopic_attach.tpl
change_torrent.php
 

DarkMod

Пользователь
Кто-нибудь реализовал у себя расширенную версию с возможностью делать "золотом" весь раздел.
предлагаешь сделать модер.. раздел добавление золото? это можно сделать и viewforum? просто доавть золото/серебро по налогие
 

nord51

Пользователь
DarkMod, насчёт viewforum, я тебя понял. Расширенная версия ещё и позволяет "золотить" определённые разделы для определённых групп пользователей.
К примеру: у группы "HD" в золоте раздел "FPS (1st Person Shooter)" и наоборот, у пользователей не входящих в группу всё без изменений.
 
Сверху