решено Звания пользователей

redzhet

Пользователь
Извините, но не нашел как можно сделать, чтобы новый зарегистрированный пользователь получал звание допустим участник автоматом, как только прошел активацию и зашел на форум ?
Заранее спасибо!
Картинку поставил звания создал и прописал все что нужно, просто вручную их присваивать очень тяжко
 
Последнее редактирование:

Inkognito

Пользователь
Всем Доброго дня.
не стал создавать отдельную тему, нашел подходящую и хочу спросить. как в эту строчку добавить другие звания, типа: Девушка, Главный модератор и т.д. а то так и стоит три звания. Заранее Спасибо за помощь
2be0de7b7c5b694e18a9374550dc2e05.png
 
Последнее редактирование:

JDVU

Пользователь
index.tpl
<p id="online_explain">
[ <span class="colorAdmin"><b>{L_ONLINE_ADMIN}</b></span> ]
[ <span class="colorMod"><b>{L_ONLINE_MOD}</b></span> ]
[ <span class="colorGroup"><b>{L_ONLINE_GROUP_MEMBER}</b></span> ]
</p>
 

Inkognito

Пользователь
index.tpl
<p id="online_explain">
[ <span class="colorAdmin"><b>{L_ONLINE_ADMIN}</b></span> ]
[ <span class="colorMod"><b>{L_ONLINE_MOD}</b></span> ]
[ <span class="colorGroup"><b>{L_ONLINE_GROUP_MEMBER}</b></span> ]
</p>
спасибо.
интересовало ещё одна вещь на каком из трекеров я видел такую фичу, к примеру у пользователя в профиле стоит подпись гифка или обычная картинка и вот я как то навел мышкой на эту подпись и она стало прозрачной. а до этого была тусклой. как возможно ли так сделать
 

drew

Пользователь
спасибо.
интересовало ещё одна вещь на каком из трекеров я видел такую фичу, к примеру у пользователя в профиле стоит подпись гифка или обычная картинка и вот я как то навел мышкой на эту подпись и она стало прозрачной. а до этого была тусклой. как возможно ли так сделать
Изучаем CSS
 

Inkognito

Пользователь
извините скажите пожалуйста я вам где то дорогу перебежал. в каких нибудь темах где спрашиваю совета вы отвечаете 'изучай' ну и т.д. была бы возможность я бы изучал. здесь форум создан чтоб давать советы, помогать новичкам вроде меня. и поэтому я тут чтоб учится по вашим советам
 
Сверху