решено Звания пользователей

notebug

Пользователь

Inkognito

Пользователь
Лень или тупость,что еще может мешать учиться?!
сколько можно уже обзываться? вот вы наверно ленивый человек или тупой если не можете прочесть то что я написал выше нет возможности изучать. вы приезжайте в то место где я живу и посмотрите, потом у вас будет совсем другое мнение.
 

notebug

Пользователь
ы приезжайте в то место где я живу и посмотрите
Я не понимаю, как связано место проживания с возможностью обучаться?

Интернет есть? - есть
Материалов в интернете очень много для изучения основ. Не только текстовые, но и вебинары, видеоинструкции.

Если нужны курсы онлайн или дистанционное обучение - это уже другой вопрос.

Но выучив основы сами поймете, насколько все просто и не нужно будет время тратить на вопросы и часами дожидаться ответов, когда сам сел=сам сделал. А если что-то не получилось после того, как сам сделал, то сначала "ок гугл", а потом уже можно писать здесь, расписать, что делал, что пытался сделать и что не вышло, а не просто просить решение, которое может оказаться и так на поверхности.

Время дорого. Если нужы услуги - заказывайте, а простой "дай" не проканает, уж простите
 

Inkognito

Пользователь
Я не понимаю, как связано место проживания с возможностью обучаться?

Интернет есть? - есть
Материалов в интернете очень много для изучения основ. Не только текстовые, но и вебинары, видеоинструкции.

Если нужны курсы онлайн или дистанционное обучение - это уже другой вопрос.

Но выучив основы сами поймете, насколько все просто и не нужно будет время тратить на вопросы и часами дожидаться ответов, когда сам сел=сам сделал. А если что-то не получилось после того, как сам сделал, то сначала "ок гугл", а потом уже можно писать здесь, расписать, что делал, что пытался сделать и что не вышло, а не просто просить решение, которое может оказаться и так на поверхности.

Время дорого. Если нужы услуги - заказывайте, а простой "дай" не проканает, уж простите
место проживания я написал не случайно. так как я живу в таком месте где электроэнергия горит из 24 часов всего 10-15 часов, интернет оставляет желать лучшего. и снова повторяю спорить не хочу ваше будет всегда правда. постараюсь вас больше не беспокоить своими тупыми и ленивыми просьбами.
 

notebug

Пользователь
Inkognito, у меня лично к вам претензий никаких, обижаться бессмысленно. Описал вам ту информацию, которую вам может сказать каждый здесь...только в разной форме преподнесения информации)
 

titann

Пользователь
интересовало ещё одна вещь на каком из трекеров я видел такую фичу, к примеру у пользователя в профиле стоит подпись гифка или обычная картинка и вот я как то навел мышкой на эту подпись и она стало прозрачной. а до этого была тусклой. как возможно ли так сделать.
Выдерни из этого форума где видел то что видел) код CSS, хотя бы так, сейчас почти в каждом браузере есть инструменты разработчика.
 
Последнее редактирование:

titann

Пользователь
Вообще может я что то не понял но вот:
CSS-%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.png


/* затемнение картинки -----------------------------*/
#banners a img {
opacity:0.3; -moz-opacity:0.3;
filter:alpha(opacity=40);
}
#banners a:hover img {
opacity:1.0; -moz-opacity:1.0;
filter:alpha(opacity=100);
}
/* /затемнение картинки ---------------------------*/


<div id="banners"> код картинки или баннера </div>
Такая тема интересовала?
 

_WolK_

Пользователь
Inkognito, Я живу в Узбекистане,со светом у нас такие же проблемы и живу еще в той дыре)) Но мне ведь не мешает это изучать php,ssc и тд.Качаю видео уроки,читаю статьи,пробую писать свои коды.Пока вроде получается.Примерно за месяц изучил двиг ТП,а ты уже столько времени им занимаешься и задаёшь глупые вопросы...
 

Inkognito

Пользователь
Inkognito, Я живу в Узбекистане,со светом у нас такие же проблемы и живу еще в той дыре)) Но мне ведь не мешает это изучать php,ssc и тд.Качаю видео уроки,читаю статьи,пробую писать свои коды.Пока вроде получается.Примерно за месяц изучил двиг ТП,а ты уже столько времени им занимаешься и задаёшь глупые вопросы...
кстати я тоже из Узбекистана. откуда ты если не секрет.
 
Сверху