Непонятные проблемы с раздачей

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Hint666, 15 окт 2011.

1. Hint666

Hint666 Гость

Что-то непонятное творится. Поначалу глючно раздавал - раздачи начинались только через минут 10-20 после скачивания и запуска закачки, но я на это закрывал глаза, думал, что таки и должно быть, т.к. все-таки 1 сид был.. Почти 7 гб отдал за этот период.
    вот сегодня вообще у меня раздавать перестало.. И без понятия почему...
    В чем может быть проблема?

2. PheRum

PheRum Разработчик

Симпатии:
    480
    Версия TP:
    , иная
    явно не в трекере

3. Hint666

Hint666 Гость

Так вот и я тоже так думаю, но все же решил поинтересоваться. От характеристик VDS ведь тоже никак это не зависит. Получается, что у меня проблемы с компом, торрент-клиентом или моей прямотой рук? :confused:
    Хотелось бы какие-то возможные варианты услышать, а то беда..

4. Hint666

Hint666 Гость

Я так понял, что никто ничего не подскажет? :(

5. Nikolaich

Nikolaich Гость

Hint666, поставь торрент-клиент на чистую систему на виртуалке, если проблема останется - значит, это сетевая беда, копай настройки сетевухи и тряси провайдера.

6. lomshakov

lomshakov Гость

блин, у точно такая же проблема, поставил TorrentPier SVN v 2.0.7 r553 от torrentpier.com, половина файлов качается половина нет. Сейчас стоит TorrentPier II R300 (Stable) половина качается половина нет. Пробовал менять торрент клиент для раздачи. Там где раздаю и качаю другие файлы качаются и раздаются, поэтому это не политике безопасности ОС.
    --- добавлено: Nov 19, 2011 12:09 PM ---
    Скажу больше, на раздающем компьютере переустановил ОС, думал дело в раздающем компьютере.

7. Nikolaich

Nikolaich Гость

lomshakov, здесь не обсуждается старый торрентпир, только TP II.
    Возьми последнюю ревизию тут http://code.google.com/p/torrentpier2/source/list. Кроме того, ты не описал вообще ничего конкретного - какая ОС на раздающем сервере, какой анонсер, какой хост, какие версии PHP и MySQL установлены, отвязан ли крон и т.д. Телепатов нет.

8. lomshakov

lomshakov Гость

Спасибо, что откликнулись. Я из-за этой проблемы как раз и перешел на TorrentPier II R300 (Stable). ОС на раздающем компьютере - Win7, Анонсер - http://altkm-media.ru/bt/announce.php, хост - http://altkm-media.ru/, Apache 2.2.17, MySQL 5.1.49, PHP 5.2.10. Крон отвязан, внутренний крон отключен, крон на хостинге выполняет задачу: * * * * * /usr/bin/php /home/l/lomsha/media.altkm.ru/public_html/cron.php. В логах крона пишется:

Содержание файла cron.php
    Код:
    <?php
    define('START_CRON', true);
    define('BB_ROOT', '/home/l/lomsha/media.altkm.ru/public_html/');
    $phpEx = substr(strrchr(__FILE__, '.'), 1);
    require(BB_ROOT ."common.$phpEx");

9. krumax

krumax Пользователь

Симпатии:
    328
    Версия TP:
    иная
    просто хвастаемся?

10. lomshakov

lomshakov Гость

Если дело не в кроне, почему не раздаются файлы? Как думаете? Может быть дело в настройках раздающего компьютера, так нет, торренты с других трекеров качаются нормально. Совсем забыл сказать, что раздача все же началась спустя часов 5. Сейчас поставил на раздачу, опять не раздает. Думаю, что через несколько часов все же начнется, но это же не правильно.

Поделиться этой страницей