Непонятные проблемы с раздачей

H

Hint666

Гость
Что-то непонятное творится. Поначалу глючно раздавал - раздачи начинались только через минут 10-20 после скачивания и запуска закачки, но я на это закрывал глаза, думал, что таки и должно быть, т.к. все-таки 1 сид был.. Почти 7 гб отдал за этот период.
вот сегодня вообще у меня раздавать перестало.. И без понятия почему...
В чем может быть проблема?
 
H

Hint666

Гость
явно не в трекере
Так вот и я тоже так думаю, но все же решил поинтересоваться. От характеристик VDS ведь тоже никак это не зависит. Получается, что у меня проблемы с компом, торрент-клиентом или моей прямотой рук? :confused:
Хотелось бы какие-то возможные варианты услышать, а то беда..
 
N

Nikolaich

Гость
Hint666, поставь торрент-клиент на чистую систему на виртуалке, если проблема останется - значит, это сетевая беда, копай настройки сетевухи и тряси провайдера.
 
L

lomshakov

Гость
блин, у точно такая же проблема, поставил TorrentPier SVN v 2.0.7 r553 от torrentpier.com, половина файлов качается половина нет. Сейчас стоит TorrentPier II R300 (Stable) половина качается половина нет. Пробовал менять торрент клиент для раздачи. Там где раздаю и качаю другие файлы качаются и раздаются, поэтому это не политике безопасности ОС.
--- добавлено: Nov 19, 2011 12:09 PM ---
Скажу больше, на раздающем компьютере переустановил ОС, думал дело в раздающем компьютере.
 
N

Nikolaich

Гость
блин, у точно такая же проблема, поставил TorrentPier SVN v 2.0.7 r553 от torrentpier.com, половина файлов качается половина нет.
lomshakov, здесь не обсуждается старый торрентпир, только TP II.
Сейчас стоит TorrentPier II R300 (Stable) половина качается половина нет. Пробовал менять торрент клиент для раздачи. Там где раздаю и качаю другие файлы качаются и раздаются, поэтому это не политике безопасности ОС.
--- добавлено: Nov 19, 2011 12:09 PM ---
Скажу больше, на раздающем компьютере переустановил ОС, думал дело в раздающем компьютере.
Возьми последнюю ревизию тут

Please Login or Register to view hidden text.

. Кроме того, ты не описал вообще ничего конкретного - какая ОС на раздающем сервере, какой анонсер, какой хост, какие версии PHP и MySQL установлены, отвязан ли крон и т.д. Телепатов нет.
 
L

lomshakov

Гость
Спасибо, что откликнулись. Я из-за этой проблемы как раз и перешел на TorrentPier II R300 (Stable). ОС на раздающем компьютере - Win7, Анонсер -

Please Login or Register to view hidden text.

, хост -

Please Login or Register to view hidden text.

, Apache 2.2.17, MySQL 5.1.49, PHP 5.2.10. Крон отвязан, внутренний крон отключен, крон на хостинге выполняет задачу: * * * * * /usr/bin/php /home/l/lomsha/media.altkm.ru/public_html/cron.php. В логах крона пишется:

05:38:02 - 10370 -x-- DB-LOCK try
05:38:02 - 10370 --x- DB-LOCK OBTAINED !!!!!!!!!!!!!!!!!
05:38:04 - 10370 --x- SELECT jobs
05:38:04 - 10370 --x- RUN jobs
05:38:21 - 10370 --x- ALL jobs FINISHED

Содержание файла cron.php
Код:
<?php
define('START_CRON', true);
define('BB_ROOT', '/home/l/lomsha/media.altkm.ru/public_html/');
$phpEx = substr(strrchr(__FILE__, '.'), 1);
require(BB_ROOT ."common.$phpEx");
 
L

lomshakov

Гость
Если дело не в кроне, почему не раздаются файлы? Как думаете? Может быть дело в настройках раздающего компьютера, так нет, торренты с других трекеров качаются нормально. Совсем забыл сказать, что раздача все же началась спустя часов 5. Сейчас поставил на раздачу, опять не раздает. Думаю, что через несколько часов все же начнется, но это же не правильно.
 
Сверху