Абузоустойчивый хостинг

nurchello

Пользователь
Попробуй гавнохостинг разрешают размещать треккеры, почти все абузы игнорируют, за исключением по решению суда, в общем никаких проблем у тебя возникнуть с ними не должно.
 

vertuhay

Пользователь
online.net самые дешевые сервера, и на все рус абузы им по..!
m4host.net латвия, этим вообще на все по..
Как вариант можно взять сервер у hetzner.com и впс у m4host.net и настроить проксирование с помощью nginx одной строчкой, и получите абузный сервер :)
location / {
proxy_pass

Please Login or Register to view hidden text.


}
 

seregenka

Пользователь
Под адалт можно использовать

Please Login or Register to view hidden text.


Прекрасная техподдержка, очень оперативно решает все вопросы. Там разные тарифы, у всех очень вкусные цены.
Попробуй, может и тебе подойдет их безабузка)
Cам использую, всем рекомендую
P.S. Не сочтите за рекламу )
 

Protektor

Пользователь
digitalocean не советую сегодня заблокировали сайт, включили через пол дня только абуза с мос. гор. с у д а , так и хрен бы с ними !!!! перенес в другое место так и провайдер заблокировал!!! причем надписи о блокировке нет , по ходу заблокировал ip т.к. по ftp тоже с доступом болты!!! Из за фильма какого то все (сей час название не помню) Что то они активизировались в последние время.
 

Dr_Brown

Пользователь
у меня фильмы сериалы и мульты закрыты от индексации. не вижу смысла. трафа по ним нет, а вот гемороя от абузеров достаточно. мос гор суд идет лесом, особенно в Украине, по сему для меня страшнее абузы на google. Заходим сюда

Please Login or Register to view hidden text.

и смотрим сколько жалоб по твоему домену от DMCA, в поиск домен забивать. Если набирается больше 100 страниц, Гоша домену бан выдает пожизненный. У меня пара раз было, причем траф падал с 2000 до 50-100 хостов. Реабилитироваться не реально, только 301 редирект и смена домена.
 
Последнее редактирование:
Сверху