Адаптация RSS

Wertos

Пользователь
Lange, ну я на verify_form_token заменил всю эту байду....
vitalix, да я вообще этот мод в глаза не видел... чё он там делает хз... и вообще зачем там админка...
 

Wertos

Пользователь
Lange, кстати я например считаю огромной ошибкой игнорирование режима обратной совместимости в ТП2 ! Одна из громаднейших ошибок это уход от версии php 5.2 !!
 

Lange

Легенда
Lange, кстати я например считаю огромной ошибкой игнорирование режима обратной совместимости в ТП2 ! Одна из громаднейших ошибок это уход от версии php 5.2 !!

Тут кто то из разрабов давно удивлялся, почему ещё @ (собаку) не убрали из php 5.3, при условии что половина движка нашпигована ими.
 

vitalix

Пользователь
vitalix, да я вообще этот мод в глаза не видел... чё он там делает хз... и вообще зачем там админка...
В админке указывается вывод релизов на стр. ленты rss (количество) и путь к img/. В данный момент эта функция не отрабатывает. Количество и путь не изменяется. Думаю в связи с этим нет вывода постеров в ленту.
P.S.
Решение подскажите плиз.
 

Wertos

Пользователь
vitalix, ну дак воткни куда нибудь в index.php 2 строки
prn($bb_cfg['rss_image']);
prn($bb_cfg[ 'max_rss_topics']);
Посмотри есть там хоть что то... и меняется ли оно... от этого и пляши...
 

vitalix

Пользователь
vitalix, ну дак воткни куда нибудь в index.php 2 строки
prn($bb_cfg['rss_image']);
prn($bb_cfg[ 'max_rss_topics']);
Посмотри есть там хоть что то... и меняется ли оно... от этого и пляши...
не помогло.
Выводит на главную те строки что в админке и усё :(
 

Wertos

Пользователь
дак если у тебя $bb_cfg['rss_image'] тут нет путей с какого фига они будут выводиться ? Копай админский файл на предмет апдейта таблицы
PHP:
        if( isset($_POST['submit']) )
        {
            $sql = "UPDATE " . BB_CONFIG . " SET
                config_value = '" . str_replace("\'", "''", $new[$config_name]) . "'
                WHERE config_name = '$config_name'";
            if( !DB()->sql_query($sql) )
            {
                message_die(GENERAL_ERROR, "Failed to update RSS configuration for $config_name", "", __LINE__, __FILE__, $sql);
            }
        }
тут то есть вообще чего ?
$new[$config_name]
 
Сверху