АП ТИЦ 04.02.2017

vitalix

Пользователь
Вот сегодня апп порадовал (y)
Сайтам 3-4 месяца.

8fbf65ea7fa53d0459471ac000925b4b.png
 

Kryl

Пользователь
ExPlayer
При чём тут посещалка ???
Индекс цитирования (или ИЦ) — принятая в научном мире мера «значимости» трудов какого-либо ученого. Величина индекса определяется количеством ссылок на этот труд (или фамилию) в других источниках. Однако для действительно точного определения значимости научных трудов важно не только количество ссылок на них, но и качество этих ссылок. Так, на работу может ссылаться авторитетное академическое издание, популярная брошюра или развлекательный журнал. Значимость у таких ссылок разная.

Наш тематический индекс цитирования (тИЦ) определяет «авторитетность» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. Эту качественную характеристику мы называем «весом» ссылки. Рассчитывается она по специально разработанному алгоритму. Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов. Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов.

тИЦ как средство определения авторитетности ресурсов призван обеспечить релевантность расположения ресурсов в рубриках

Please Login or Register to view hidden text.

. тИЦ не является чисто количественной характеристикой, поэтому мы показываем некоторые округленные значения, которые помогают ориентироваться в «значимости» («авторитетности») ресурсов в каждой области (теме).

Идея индекса цитирования проста — как правило, люди, создающие свой сайт в интернете, с вниманием и ответственностью относятся к его содержанию, а также к содержанию того, на что они ссылаются и что таким образом рекомендуют своим посетителям. Наш тематический индекс учитывает количество ссылок на сайт с других сайтов, придавая этим ссылкам разный «вес» (то есть значимость) в зависимости от авторитетности ссылающегося сайта.
 

Kryl

Пользователь
ExPlayer
Так это ))
тИЦ поднять можно вообще без посещалки ..
Размещать ссылки на площадках разных ...
Или на платной основе это делать

Please Login or Register to view hidden text.

тут куча всего по 500р .... И поднимай себе тИЦ , пока яша косо смотреть не будет )))
А взаимосвязь с посещалкой простая , чем больше народу посещает сайт , тем больше вероятность что кто то ссылку с вашего сайта куда то сольет , что в последствии и повлияет на тИЦ .
 

Kryl

Пользователь
vitalix
И что ? Вы вообще внимательно читали на два поста выше ? Важно не количество ссылок , а качество ресурсов где эти ссылки находятся ..
 
Сверху