Аплод за голос на TopTracker + пост благодарности

G

Gemini_13

Гость
Saint, чувак, сделай подарок миру, купи мозги или проснись. тебе ответили на все вопросы и ткнули в конкретные ошибки. мож написать весь скрипт полностью?:eek:
 

PheRum

Легенда
Тут походу не ты dimka3210, не Gemini_13, так и не поняли суть вопроса. Постараюсь объяснить по понятнее для всех.... Суть вопроса такая. Как можно не меняя часть кода который отвечает за вывод обозначения (GB (приз 1 GB)), но что бы сумма приза за оценку 5 при условии поставленной оценки ниже сумма приза была меньше (768 MB) и чем ниже оценка то ниже приз.
У меня получается так что или выводится все в (MB) или в (GB), а что бы выводилось в зависимости от оценки GB или MB обозначение, вот что мне нужно, а то что Gemini_13, предлагает я писал выше, если не понимаешь то застрелись сам. Если я поставлю так как ты предлагает, у меня будет все выводиться в (MB) и место 1 GB будет выводиться 1024 MB.
http://torrentpier.com/threads/full...cker-пост-благодарности.422/page-4#post-14881
 
G

Gemini_13

Гость
DarkMod, советую тебе наоборот, протверезеть. специально сделал выборку даже

Спасибо за оценку 5 на TopTracker пользователю Начислен upload в размере 1 GB Спасибо за оценку 4 на TopTracker пользователю Начислен upload в размере 1 GB Как можно исправить? А то голосуй ставь какую хочешь оценку все ровно получают по 1 гиг.
Saint, ёпть.. ну так что ж ты хочешь чтобы что-то другое писалось?
PHP:
 // Постим благодарность
        $post_MB = 1024*1024*1024;
        $post_message = 'Спасибо за оценку [b]' . (string) $ratio . '[/b] на [b]TopTracker[/b] пользователю [url=http://' . $bb_cfg['server_name'] . '/profile.php?mode=viewprofile&u=' . $userid. '][b]' . get_username($userid) . '[/b][/url]. ';
        $post_message .= 'Начислен upload в размере ' . humn_size($post_MB);
а вопрос о Мб и Гб появился позднее. так что не надо тут ля-ля

п.с. поправил цитату
 
G

Gemini_13

Гость
DarkMod, с того надо было начать, что еще под вопросом у кого мозг не работает
 
S

Saint

Гость
Такой вопрос появился, кто нибудь подключал bonus
PHP:
// Возногражение в seedbonus
$bonus = 5;
Т.к. не смотря на то что аплауд начисляется и выводится, но бонус не начисляется и не выводится :(
Если кто то подключал его или знает как, напишите пожалуйста.
 
Сверху