Аргументированное сравнение ppkbb3cker с torrentpier

Wertos

Пользователь
И почему же? На этот движок появляется очень много различных модов, каждая ревизия становится все лучше и лучше. У это движка море возможностей!
А развитие то где ? Обрастание модами не есть развитие....
 
K

kenny

Гость
Wertos, развитие, вы хотябы читали ченджи и коммиты?
Вы видели абстрактный слой трекера?
Несете мягко говоря ересь, и не только в этой теме. А про конвертирование бд вообще насмешили.

У примеру, вы когда нибудь конвертили базу из mysql в oracle? Думаю нет. Если бы у Вас были более глубокие званиня такое бы не говорили.

На сколько вижу тема называется :"
Аргументированное сравнение ppkbb3cker с torrentpier

"
Как-то аргументов мало, призываю придериваться правил, во избежании...
 

Wertos

Пользователь
У примеру, вы когда нибудь конвертили базу из mysql в oracle? Думаю нет
никогда в жизни... да мне это и не надо... конвертил в sqlite и PostgreSQL

Wertos, развитие, вы хотябы читали ченджи и коммиты?
читаю постоянно... 90% исправление предыдущих багов.... собственно я не против... это нормальный, правильный ход событий !
 
K

kenny

Гость
Wertos, аргументы будут обоснованные или будем пальцы гнуть консолью мерится и быть голословными...............
Предлагаю не флудить и придерживатся теме.
 

Wertos

Пользователь
kenny, Commit log message... даже цитировать не буду... читай сам... fix fix fix етс.... Давай закончим эту тутфту... мне уже не приятно :(
 
K

kenny

Гость
Wertos, слушай раз такой крутой разработчик и программист, что же не помогаешь?
Критиковать может каждый, от тебя ничего толкового нет.........
Хотябы что-то сделал бы, а то только слова, пустомеля......
 

Protektor

Пользователь
Если tp сравнивать с современными движками то он конечно марально устарел, но многих из них по скорости легко сделает, сей час возился с вордпресс - какой же это все таки кусок говна! он даже из коробки тупит, куча дублирующих друг друга запросов, заявляют поддержку последней версии php, она есть но кастрированная. Половина функций устаревших используется, хотя их там уже давно не должно быть. Да, к движку есть куча модов и тем, но опять таки при ближайшем рассмотрении, даже платные темы конченое говно, несколько тем от cactusthemes попробовал настроить, такое впечатление что шаблон цигане писали, все туда засунули что нужно и не нужно, в итоге главная грузится 3 сек. !!! И этот шаблон стоит 60$, его хрен оптимизируешь, так как писака шаблона на это изначально положил, а если углубляться, так нахрен он нужен проще самому писать с нуля. И подобных cms сей час куча, которые новые красивые, с установщиком модов, но тупые на столько что даже в топ 100 гугла хрен залезешь. Бля...ь у меня tp с рекламой грузится в 4 раза быстрее чем голый wp !!!
 
Сверху