Атака на форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kenny

Гость
diiiim, я вам могу кусочек своего кинуть, только захлебнетесь
3. Не возжелай логин ближнего своего!
3.1 НИКОГДА не поднимай мышку:) на хакера!
3.2 НИКОГДА не воруй ник, ибо это позор от недостатка фантазии!
3.3 Если ты решил взломать хакера, лучше 2 раза подумай. Напиши ему о бреши в его защите.
 

[email protected].

Пользователь
без предупреждений банит и не обосновано
если бы такого не было было бы все хорошо
9acf6583c0c3bd146da6ce63a741467c.gif

У тебя проблема со зрением или с головой в целом? Бан был дан за флуд в теме, но ты его заслуживал ещё тогда, когда писал что тебе всё должны сделать и преподнести на блюдечке.
Ты даже умудрился переплюнуть таких личностей как Vitas и Nicolayka
 
D

diiiim

Гость
kenny,
А не плевок в душу, когда мы с вами перешли в личку сразу банить без предупреждений ?
Когда я пишу этому товарищу он мне не отвечает возомнив из себя короля ?
 
K

kenny

Гость
diiiim, скажу так, если я увижу, хоть легкую потугу, то перенаправляю трафик со своих дата центров, я не угрожаю, принимайте как факт.
обеспечить 10к конектов мне труда не составит.
И последнее после чего обсуждения я лично закрою, любая атака, будет возвращаться инициатору в 10-100 кратном размере.
Я псих, и мне все равно на принципы, если атакуют меня
 
N

Nikolaich

Гость
kenny,
А не плевок в душу, когда мы с вами перешли в личку сразу банить без предупреждений ?
Когда я пишу этому товарищу он мне не отвечает возомнив из себя короля ?
Я не знаю, кто и кому чего писал. Мне лично не было ни одного сообщения. Что ж ты такой упоротый-то? Знаешь, что в бан пойдешь, и все равно тут же регишься.
 

Varius

Пользователь
так может тогда стоило бы завести раздел на форуме поясняющий методы борьбы вот с такими вещами? в смысле хотя бы поверхностным принципам ,думаю многие были бы благодарны....так как сами видите что не все умеют всё...и начальные знания не помешали бы,хотя бы для того что бы понять что идет атака...
ага и все карты раскрыть чтобы злоумышленники знали как их обойти
 
N

Nikolaich

Гость
так может тогда стоило бы завести раздел на форуме поясняющий методы борьбы вот с такими вещами? в смысле хотя бы поверхностным принципам ,думаю многие были бы благодарны....так как сами видите что не все умеют всё...и начальные знания не помешали бы,хотя бы для того что бы понять что идет атака...
Некоторые основы серверного администрирования на нашем форуме даны, чтобы люди смогли себе поставить движок и начать с ним работать. Рассмотрение тонкостей не относится к задачам форума. Есть специализированные ресурсы в интернете.
Напоминаю, что форум все же по движку.
 

qaqra

Пользователь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху