Автоматическое скачивание .torrent-файла

Infextro

Пользователь
Всем привет, простите за тупняк, если что, я новенький в этом деле.
Надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь.
Пытаюсь привязать к своему Deluge-демону автоскачивание по RSS (по вайт-листу). Есть один трекер на TorrentPier 2 (допустим,

Please Login or Register to view hidden text.

).
Я беру ссылку на общий RSS Feed:

вставляю её в RSS приемник, настраиваю cookies, вайт-лист, все как положено. По данной схеме скачивать .torrent файлы не получается, потому что в RSS зашиты ссылки не на .torrent-файлы, а ссылки на веб-страницы с раздачей, соответственно RSS приёмник ругается и ничего не качает (пробовал много на чем).
Тут возникает вопрос, над которым я мучаюсь уже пару недель, как пофиксить?:)

Сама задача включает несколько этапов:
- Просмотр RSS-ленты (или списка последних релизов на трекере (напр.

), не столь важно как);
- Сравнивание названий раздач с неким вайт-листом (!не название .torrent-файла, а именно название раздачи, то, которое видно в торрент-клиенте после!);
- Если в названии раздачи есть хоть 1 слово из вайт-листа, то скачать .torrent-файл раздачи и поместить его в определенную папку на сервере, где его заберет Deluge;

Этот компонент хочу поднять на Ubuntu Server (если важно).

Прошу помощи. Спасибо.

Infextro

Пользователь
Отличие моего трекера от rutracker.org: на возвращаемой HTML странице параметр "t" отличается от "id", который скармливается dl.php, чтобы выкачать .torrent файл (т.к. к трекеру еще форум привязан)

Infextro

Пользователь
То есть сделать конвертер URL (например

=>

) не получится, т.к. на том трекере параметр id второй ссылки отличается от первого значения t (когда создается тема на форуме - t++, id не меняется, из-за этого разница между t и id плывет постоянно)

grey_rat

Пользователь
Магнет-ссылку добавляйте, а не ссылку на торрент-файл. Хотя качать торренты не читая описания - весьма сомнительная затея

Infextro

Пользователь
Спасибо за ответ, но единственное что дано: RSS, который ссылается на страницы раздач на трекере.
Необходим парсер, который будет забирать хеш со страницы, составлять магнет ссылку и отправлять обратно в демон? Или может можно как-то проще?

Infextro

Пользователь
Проблема решена. Написал парсер на PHP используя библиотеку PHP Simple HTML DOM Parser. Сейчас все работает как часы.

Imanil

Пользователь
Проблема решена. Написал парсер на PHP используя библиотеку PHP Simple HTML DOM Parser. Сейчас все работает как часы.
Если не сложно, подскажите, такой парсер будет работать в сочетании с

сервером?

Сверху