Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chigolberi

Пользователь
У меня ещё проблема, создал раздел, подразделы в нём, выставил права доступа "Видеть", "Читать" - "Все", но почему то форумы и подфорумы видны только админу и зарегистрированным пользователям. Перерыл всю админку, не могу понять в чём дело. Кеш чистел, не помогает.

Подскажите в чём мот быть проблема ?
 

chigolberi

Пользователь
У меня ещё проблема, создал раздел, подразделы в нём, выставил права доступа "Видеть", "Читать" - "Все", но почему то форумы и подфорумы видны только админу и зарегистрированным пользователям. Перерыл всю админку, не могу понять в чём дело. Кеш чистел, не помогает.

Подскажите в чём мот быть проблема ?
Если включить "Планировщик задач (Cron)", то всё ок, но как обойтись без него ? Чтобы для не зарегиных пользователей, тоже отображались созданные разделы и подразделы без включённого "Планировщик задач (Cron)".
 
G

Gemini_13

Гость
chigolberi, можно обойтись только частично, но некоторые задачи всеравно придется отрабатывать кроном. Судя по тому, что Вы не знаете даже, что такое крон, не говоря о других терминах, понятих и знаниях, то действительно прислушайтесь к вышесказанному.

Please Login or Register to view hidden text.

 

chigolberi

Пользователь
chigolberi, можно обойтись только частично, но некоторые задачи всеравно придется отрабатывать кроном. Судя по тому, что Вы не знаете даже, что такое крон, не говоря о других терминах, понятих и знаниях, то действительно прислушайтесь к вышесказанному.

Please Login or Register to view hidden text.

Спасибо за ответ, единственное что напрягает с включённым Cron это первая загрузка главной сторонницы, бывает что аж пол минуты грузит, в остальном всё просто отлично.
 

chigolberi

Пользователь
Установил на сервер, но почему то ни как ни даёт зарегится, всё время пишет "Вы ввели неверный код подтверждения". Код ввожу правильно, но результат всегда один и тот же. На лакалке все было нормально. Права на папки и файлы выставлены как написано в ReadMe.txt.

Подскажите в чём может быть причина ?
 

DarkMod

Легенда
Удалить файлы, truncate bb_captcha запрос в базу данных, после этого запусти крон. и радуемся
 

chigolberi

Пользователь
Удалить файлы, truncate bb_captcha запрос в базу данных, после этого запусти крон. и радуемся
Сделал запрос truncate bb_captcha, запустил крон, не помогло. В чём ещё может быть проблема? Подскажите пожалуйста ?
Ни в какую не хочет принимать код подтверждения :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху