Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChihPyh

Пользователь
Есть ошибка по языку в самом наглядном месте в раздаче в место "Торрент" в шаблоне viewtopic_attach.tpl прописана другая фраза "Трекер"
diim, более правильно звучало бы Торрент зарегистрирован
вроде он и написал, что должно быть "торрент" :rolleyes:
diim, торрент не может быть разрегистрирован, он может быть разрегистрирован на трекере.
он написал не о том, что зарегистрирован/разрегистрирован
Трекер: Зарегистрирован [ Сегодня 01:02 ]
это был пример, что сейчас написано "трекер"
грамотней было бы написать во-второй колонке "Торрент зарегистрирован"
говорите об одном и том же)), diim изначально так и сказал
 
D

diim

Гость
frank,
А я что не так делаю, так и поступаю, а тут спор что у кого-то с логикой беда :)
Да гляжу так со статусом премодерация не решили, а глюк уже достал вот пример: у человека по несколько раздач в разделе и когда он обновляет свою первую раздачу в этом разделе, то она опять встает на предмодерацию, вот где тут логика ?
 
F

frank

Гость
diim, возможно сделают изменения в премодерации и пару лангов, больше никаких предложений нет?
 
D

diim

Гость
frank,
Вот еще одно повторюсь:
Cо статусом премодерация не решили, а глюк уже достал вот пример: у человека по несколько раздач в разделе и когда он обновляет свою первую раздачу в этом разделе, то эта раздача опять встает на предмодерацию и созданые вновь, вот где тут логика ?
(МОДЕРАТОРУ ЧТО ТЕПЕРЬ ВЕЧНО на эту раздачу ставить статус проверенно, иначе после обновления раздачи пользователи её скачать не могут, так как автоматом встает опять ПРЕМОДЕРАЦИЯ)
 

[email protected].

Пользователь
diim, что мешало пропустить ревизию с премодерацией? Или вырезать этот статус?
Мне он не пригодился и я просто удалил его.
 

Zenden

Пользователь
Статус премодерации вообще было глупо вводить, для большинства это палка вставленная в колеса или лишь для единиц, реально полезная вещь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху