Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeliyZar

Пользователь
Ребята, такой вопрос: баг или фича что я не могу отправить сообщение и мне все время выводиться сообщение что в теме есть новые сообщения. Притом что не помогает повторная отправка, все равно считает что я его не прочитала. Притом что подобное срабатывает даже если я просто шапку релиза правлю, вношу изменения а сохранить их не могу, оно считает что я перед сохранением должна все прочитать в этой теме, хотя я просто пару тегов правлю в первом посте, мне советует движок прочитать пиисятый)) Выхожу с темы, или открываю рядом страницу со списком тем, жму Отметить все прочитанными, и тогда только могу отправить пост в тему.
Если баг то желательно исправить и убрать такое поведение, если фича то в какой строчке конфига отключить это счастье: проверять тему перед отправкой на наличие новых не прочитанных сообщений? А то моему тех. админу лень самому писать по этому поводу, меня отправил, типа кого больше достало тот пусть и спрашивает :)

PS про куки не надо мне рассказывать, про кеш браузера тоже. Если два браузера: Опера и ФФ ведут себя аналогично то это не может быть багом со стороны браузера. Если встречаю жалобы на трекере о том что зашёл-вышел в тему с темы а сообщения не отметились прочитанными значит проблема не только лично моя. Просто меня она больше всех достала и я знаю к кому с ней прийти.
 

Chumaster59

Пользователь
Интересно только у меня такое ?
#001064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1

SELECT user_reg_ip FROM bb_users WHERE user_id =

Source : includes\functions.php(2806)
else if($row = DB()->fetch_row("SELECT user_reg_ip FROM ". BB_USERS ." WHERE user_id = $poster_id"))
 
B

Bustra

Гость
Chumaster59, обновись, уже исправлено FROM не хватало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху