Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

druid

Пользователь
[Битая ссылка на изображение]:

Please Login or Register to view hidden text.


[Битая ссылка на изображение]:

Please Login or Register to view hidden text.



мне так кажется, что это предупреждение не надо показывать если Download=0, ну и в config.php запрет скачивания торрентов установлен при 0.3, при 0.7 указано появление данного предупреждения. Так что коэффициент 0.7 в тексте предупреждения надо изменить на 0.3
 

Mikotka

Пользователь
Обновился. При создании темы перестала быть активной кнопка "Отправить" %) То есть невозможно создать новую тему в принципе.

З.Ы. И еще глупый вопрос. Есть ли возможность обновить торрент в релизе? В аяксовой форме по "изменить" нет возможности управления аттачем.
 

Mikotka

Пользователь
Да... похоже это что-то у меня. Откатил на 200 - глюк сохранился. Вычистил кеш - сохранился. Перекомпилировал темплейт в админке - пропал. И редактирование появилось. Вопрос снят, хотя так и не понял какого...
 

_Xz_

Легенда
что какого? исправления были в R203 при чём тут откат ваще не понимаю!
 

Mikotka

Пользователь
_Xz_,
У меня при апдейте на 203 заблокировалась напрочь кнопка "отправить". Вот так выглядело
Код:
<input disabled="disabled" onclick="submitted = true;" title="Ctrl+Enter"

Потому откат и пробовал на стабильную версию. Но дело похоже оказалось в съехавшей крыше у шаблона
 

DarkMod

Легенда
Мож не к теме. Если у кого будет такой баг, как вот этот
Код:
Notice: MemcachePool::delete() [memcachepool.delete]: Server ыгшеу (tcp 11211, udp 0) failed with: CLIENT_ERROR bad command line format. Usage: delete <key> [noreply] (0) in /var/www/darkmod/data/www/a-shaken.org/common.php on line 1256
я сделал так и все проблемы решены
PHP:
$this->memcache->delete($title, 0);
вот еше, иногда вылазивает
Код:
Notice: MemcachePool::set() [memcachepool.set]: send of 32768 bytes failed with errno=11 Ресурс временно недоступен in /var/www/darkmod/data/www/a-shaken.org/common.php on line 1242

РС фиг знает чем баг этот связан, походу это наверно проблемы с версий мемки

Please Login or Register to view hidden text.

 
A

Algert

Гость
DarkMod,
тоже частенько выходила такая ошибка в ранних версиях...
 

Chumaster59

Пользователь
Mikotka,
во время установки R201 было такое, но когда до конца поставил всё норм стало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху