Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elymas

Пользователь
krumax,
Спс весь кеш очистил, помогло
надо было чистить и filecache
 
S

Saint

Гость
У меня r407, после обновленияjQuery до 1.7.2, теперь на ленте колесом мыши хоть крутишь в любую сторону, но сама лента двигается только с права налево. Как это можно исправить, чтоб двигалась лента в обе стороны?
 

Lange

Пользователь
У меня r407, после обновленияjQuery до 1.7.2, теперь на ленте колесом мыши хоть крутишь в любую сторону, но сама лента двигается только с права налево. Как это можно исправить, чтоб двигалась лента в обе стороны?
Кстати тоже самое...
 

Oblom

Пользователь
У меня r407, после обновленияjQuery до 1.7.2, теперь на ленте колесом мыши хоть крутишь в любую сторону, но сама лента двигается только с права налево. Как это можно исправить, чтоб двигалась лента в обе стороны?
и у меня тоже самое :(
 

diden05

Пользователь
У меня r407, после обновленияjQuery до 1.7.2, теперь на ленте колесом мыши хоть крутишь в любую сторону, но сама лента двигается только с права налево. Как это можно исправить, чтоб двигалась лента в обе стороны?
Это не баг торрентпир, это проблема не совместимости плагина и новой версии jQuery. Хотя может и не самого плагина, а например js кода написанного под старую версию.
 
B

Boltik

Гость
Многие плагины после обновления требуют также обновления функций, которые используют эти плагины...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху