Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deemon

Пользователь
Баг в админке... При поиске пользователя не переходит на его профиль по ссылке на логине.

Please Login or Register to view hidden text.

[/URL]


Please Login or Register to view hidden text.

 

deemon

Пользователь
Basilevs,
Так этот вариант не исправление бага, а открытия новой вкладки в браузере и ухода из админки. Хотелось бы исправить что бы открывался профиль в админке раз ты находишься и работаешь в ней .
Это не решение.
 
G

Gemini_13

Гость
Еще один баг. Нашелся он у меня давно, но я думал, что проблема только у меня, но оказывается, что проблема в движке.
Если включить первый (левый) сайдбар на каждой странице и в нем есть блок профиля пользователя, то при переходе в профиль другого юзера мы будет видеть в этом блоке чужую торрент-стратистику, кроме сидбонусов.
Нашелся баг давно, но только сейчас руки до него добрались. Решение пока не придумал, может кто опередит.
Скрины прилагаю.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    108.6 KB · Просмотры: 54
  • 2.JPG
    2.JPG
    102.9 KB · Просмотры: 52

godtor

Пользователь
Еще один баг. Нашелся он у меня давно, но я думал, что проблема только у меня, но оказывается, что проблема в движке.
Если включить первый (левый) сайдбар на каждой странице и в нем есть блок профиля пользователя, то при переходе в профиль другого юзера мы будет видеть в этом блоке чужую торрент-стратистику, кроме сидбонусов.
Нашелся баг давно, но только сейчас руки до него добрались. Решение пока не придумал, может кто опередит.
Скрины прилагаю.
по умолчанию сайдбар включен не для всех страниц=)
 
S

Sarymian

Гость
по умолчанию сайдбар включен не для всех страниц=)
и че?! Давайте теперь исправлять баги только те которые по умолчанию?!

Если у Вас не хватает опыта залезть чуть глубже чем "по умолчанию", оставьте своё мнение при себе.
 
S

Saint

Гость
Gemini_13, в конфиге
PHP:
$bb_cfg['show_sidebar1_on_every_page'] = true;
замени на
PHP:
$bb_cfg['show_sidebar1_on_every_page'] = false;
и будет сидебар только на главной виден.
 
S

Saint

Гость
krumax, я написал т.к. у меня похожая ерунда была, поменял и виден только на главной, как и нужно было мне. Мое дело предложить, а согласиться или отказаться это дело каждого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху