Баги TorrentPier II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilevs

Пользователь
Быстрый просмотр из privmsg.php при ответе на полученное сообщение не работает.
 
A

Alex

Гость
Notice: Uninitialized string offset: -1 in /admin/admin_attachments.php on line 121

Notice: Uninitialized string offset: -1 in /admin/admin_attachments.php on line 121

Notice: Uninitialized string offset: -1 in /admin/admin_attachments.php on line 121
 

XLex

Пользователь
Notice: Undefined index: REQUEST_URI in /var/www/localhost/htdocs/viewtopic.php on line 194

Notice: Undefined index: REQUEST_URI in /var/www/localhost/htdocs/viewforum.php on line 87
 

Kex

Пользователь
У меня не работает "Запрещённые имена" в админке, имена не добавляются. При попытке добавления пишет "Имя, которое вы пытаетесь запретить, либо уже запрещено, либо есть в списке нецензурных слов, либо существует пользователь с подходящим именем", но те слова, которые я пробовал вводить, не подпадают под эти ограничения. Да и слово, которое внесено в автоцензор, отлично регистрируется как имя. Только у меня так?
 
A

Alex

Гость
при редактирование сообщения пользователя (на аяксе) нажимаю на предпросмотр, и проделанная работа с текстом сбрасывается.
 

Mikotka

Пользователь
Alex,
Что значит "проделанная работа с текстом сбрасывается."? Сейчас проверил, все форматирование текста сохраняется
 
F

frank

Гость
PHP:
if ($only_new == ONLY_NEW_POSTS)
{
    $only_new_sql = "AND t.topic_last_post_time > $lastvisit";
}
else if ($only_new == ONLY_NEW_TOPICS)
{
    $only_new_sql = "AND t.topic_time > $lastvisit";
}
что если пользователю пришлось выходить и входить несколько раз? у него будут отображены некорректные данные?
 

Basilevs

Пользователь
Добавление новых цветов в .css на звания и выставление в званиях админки не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху