Иконка ресурса

Бан торрент-клиента v2.0.0

Нет прав для скачивания

belomaxorka

Разработчик
Администратор
belomaxorka добавил(а) новый ресурс:

Бан торрент-клиента - Добавляет возможность заблокировать определенные торрент клиенты.

Данный мод интегрирован по умолчанию начиная с версии v2.4.0 и LTS последних версий

Описание: Добавляет возможность заблокировать определенные торрент клиенты.
Совместимость: все версии.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

nexo

Пользователь
Установил, пишет в клиенте что забанено. Отключил dht и локалку, а роздача идет. Кеш в админке чистил. Торент в клиенте обновлял, останавливал.

Личеры стали отваливаться, скорость падает. Может начала действовать блокировка, а может у личеров стало киенты блочить.

8164208562.jpg
 
Последнее редактирование:

belomaxorka

Разработчик
Администратор
Установил, пишет в клиенте что забанено. Отключил dht и локалку, а роздача идет. Кеш в админке чистил. Торент в клиенте обновлял, останавливал.

Личеры стали отваливаться, скорость падает. Может начала действовать блокировка, а может у личеров стало киенты блочить.

Посмотреть вложение 6187
Ну с точки зрения функционала мода - всё правильно - остальное - специфика работы конкретного торрент клиента / протокола.
 

belomaxorka

Разработчик
Администратор
belomaxorka обновил(а) ресурс Бан торрент-клиента новой записью:

Обновление v2.0.0

  • Добавлен only_allow_mode режим, при активации которого, работать будут только те клиенты, которые указаны в 'clients', а все остальные соответственно будут заблокированы.
Будьте очень аккуратны при использовании only_allow_mode режима. Для обычных, публичных трекеров не рекомендуется его использовать!

Узнать больше об этом обновлении...
 

sхс

Легенда
Мод хороший но за что банить?
Ксти вот забавные ребята немцы. Я у них встречал свой трекер на обсуждении. Они запилили интересный торрент клиент, который маскируется под многие известные и позваляет накручивать ратио.


Please Login or Register to view hidden text.



Как с этим бороться пока не знаю. Но накрутил себя на своем трекере на топ 1 сидеров за час :)

Я что-то пытался вычислять средние-суточные значения по трафику и сравнивать с аномальными ..

Так что-то тут нужно банить не клиентов, а неадекватную активность
 
Последнее редактирование:
Сверху