bb_forums

Dr_Brown

Пользователь
Помогите победить проблему, в определенном форуме нет вообще постов, хотя в базе
forum_posts
= 2 и
forum_topics
=2 по этому форуму, какойто бред. Я руками в базе ставлю эти значения по нулям, выполняю синхронизацию тем в админке, снова эти поля принимают заначения 2 и 2. Что за фигня ? Черновиков там нет.....просто хрень какаято....
 

Dr_Brown

Пользователь
Gemini_13, обнуляю в базе, чищу датастор, выполняю синхронизацию и снова в этих полях значения.
 

Dr_Brown

Пользователь
нашел в bb_post, 2 строки типа они в этом форуме, хотя при переходе по url (id) тема не существует.
 

Dr_Brown

Пользователь
Gemini_13, ещё у меня проблема по 1 релизу, хотя кто то из модеров ещё по какому то замечал, в поиске по трекеру выбивает один и тот же релиз с одним и темже id 2 раза, скрин:
7c73380e13109c7d96a12caf037eb904.jpg
В базе и в форуме он один, с таким id я проверял.
 
G

Gemini_13

Гость
Dr_Brown, дебаг внизу кому дан? там есть запросы, который выполняются на странице. если ответом на запрос есть одна строка, тогда надо рыть в сторону скрипта. я не экстрасенс
 

Dr_Brown

Пользователь
ок......
странно бл.....ть пытаюсь удалить из базы в bb_post те две строки, ответ MySQL вернула пустой результат (т.е. ноль строк). ( запрос занял 0.0002 сек. ):wideyed:
 
Сверху