Блэкджек

Блэкджек v1.4.2

Нет прав для скачивания

Aleksandr

Пользователь
Ребят,подскажите пожалуйста,уже много раз перепроверил установку и не могу понять откуда летит синтаксическая Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /library/includes/ucp/bonus.php on line 66 уже пробовал раздельно...вместе...толку нет
 

Aleksandr

Пользователь
С ошибкой разобрался,теперь другая проблема. В таблице BB_BLACKJACK не хватает одной колонки bj_placeholder. Скажите пожалуйста,с какими параметрами создать эту колонку?
 

Bender

Пользователь
С ошибкой разобрался,теперь другая проблема. В таблице BB_BLACKJACK не хватает одной колонки bj_placeholder. Скажите пожалуйста,с какими параметрами создать эту колонку?
ALTER TABLE `bb_blackjack` CHANGE COLUMN `bj_placeholder` `bj_StartGame` varchar(20) NOT NULL DEFAULT '';

вот ссылка на обновления Блэкджек

а вообще нужно было бы инструкцию по установки обновить, чтобы поставить мод нужно пройтись по всем обновлениям, чтобы ничего не пропустить
 

CrazyBoss

Пользователь
Я его попробовал. Считает он действительно нормально. Только я не пойму зачем он на трекере вообще нужен. Как-то смысловая нагрузка с него на трекере просто нулевая.
 

Otherwise

Пользователь
Только я не пойму зачем он на трекере вообще нужен. Как-то смысловая нагрузка с него на трекере просто нулевая.
Твоя главная задача как хозяина трекера в том, чтобы задержать пользователя на сайте... Чтобы он пришел и оставался на страницах - то ли раздач, то ли онлайн-игрушек - как можно дольше...
 
Сверху