Блокировка torrentpier.com

Kryl

Пользователь
Всем привет , так как с не давнего времени у меня torrentpier.com перестал быть доступен , обратился к знакомому инженеру с фирмы ,которая мне связь предоставляет ...
Он мне вот что скинул (скриншоты)
Пишу потому как многие не знают как обойти блокировку , от этого страдает посещаемость ресурса ..
может пора бы IP поменять ?
 

Вложения

  • 8wVRxwHbOd8.jpg
    8wVRxwHbOd8.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 65
  • IYIkPTacCzs.jpg
    IYIkPTacCzs.jpg
    129.6 KB · Просмотры: 65

serega

Пользователь
Всем привет , так как с не давнего времени у меня torrentpier.com перестал быть доступен , обратился к знакомому инженеру с фирмы ,которая мне связь предоставляет ...
Он мне вот что скинул (скриншоты)
Пишу потому как многие не знают как обойти блокировку , от этого страдает посещаемость ресурса ..
может пора бы IP поменять ?
смысла нет ip менять)) блочат теперь по доменному имени
 

Exile

Администратор
Вообще это называется ущербность вашего провайдера.

1) Домен torrentpier.com в реестр не включен
2) IP принадлежит не домену, а CloudFlare - почему ваш провайдер предпочитает блокировать выгрузку из реестра по IP, этот тот еще вопрос. Обычно это означает отсутствие технической возможности у так называемого "провайдера" блокировать только нужные страницы. Нормальные провайдеры - ТТК, Билайн, и прочие, сайт не блокируют и доступ с них возможен в обычном режиме.

Варианты решения:
  • допишите в hosts IP 104.28.7.77 для этого домена;
  • поставьте плагин friGate для браузера;
  • напишите жалобу провайдеру на блокировку сайта по IP, а не домену.
 

DarkMod

Легенда
можно юзать Tor Browser)))
можно оружие покупать все анонимно
 
Последнее редактирование:

Exile

Администратор
К слову кто что-то прописывал, уберите. На следующей неделе переедем на новый сервер, CloudFlare уберу и проблемы доступа решатся сами собой. Но чтобы не было их лично у вас - верните у себя все как было.
 
Сверху