отказано Быстрый ajax поиск

HAIRX

Пользователь
Трудно объяснить... авторов модов нужно поощрять материально за их труд если сам писать не умеешь.... эти обмены хороши с одной стороны, но с другой авторы теряют свой хлеб)
 
S

sockrat

Гость
хороший автор никогда не потеряет свой "хлеб" а на данном форум их довольно много, каждый кто обменивается должен понимать что на данный мод он не будет иметь поддержки по его адаптации в случае изменения в движке, по этому для себя решает каждый сам, но с другой стороны пользователь который преобрёл мод должен иметь любое право как им распорядиться, так как это уже его собственность, я не говорю что хорошо делать обмен и распространять на лево и на право старания других людей, но всё же ... мы уходим от темы, я предложил совсем другое, и куда это всё ведёт, с модом который был когда то платный и стал общественным со слов самого автора, никто не хочет работать, может тогда кто то предложит другой вариан, пусть даже и платный?
 

HAIRX

Пользователь
хороший автор никогда не потеряет свой "хлеб" а на данном форум их довольно много, каждый кто обменивается должен понимать что на данный мод он не будет иметь поддержки по его адаптации в случае изменения в движке, по этому для себя решает каждый сам, но с другой стороны пользователь который преобрёл мод должен иметь любое право как им распорядиться, так как это уже его собственность, я не говорю что хорошо делать обмен и распространять на лево и на право старания других людей, но всё же ... мы уходим от темы, я предложил совсем другое, и куда это всё ведёт, с модом который был когда то платный и стал общественным со слов самого автора, никто не хочет работать, может тогда кто то предложит другой вариан, пусть даже и платный?

Жаль господина Дримкатчера нет сейчас тут он бы нашел что ответить))) спорить или что то доказывать, или навязывать свое мнение я не намерен) удачи вам=)
 

JDVU

Пользователь
на данный момент нет смысла что-то адаптировать
надо дождаться хотя бы стабл версии
 

Sprinx

Пользователь
хороший автор никогда не потеряет свой "хлеб" а на данном форум их довольно много, каждый кто обменивается должен понимать что на данный мод он не будет иметь поддержки по его адаптации в случае изменения в движке, по этому для себя решает каждый сам, но с другой стороны пользователь который преобрёл мод должен иметь любое право как им распорядиться, так как это уже его собственность, я не говорю что хорошо делать обмен и распространять на лево и на право старания других людей, но всё же ... мы уходим от темы, я предложил совсем другое, и куда это всё ведёт, с модом который был когда то платный и стал общественным со слов самого автора, никто не хочет работать, может тогда кто то предложит другой вариан, пусть даже и платный?
Вообще-то покупается только право использовать мод и его копия, а не так как вы думаете.
 

drew

Пользователь
HAIRX, я не ищу, всё что мне надо у меня уже есть, просто месяц почти прошёл как выложили мод на адаптацию и никто помочь не может, все занятые все умные, там же легко, а подсказать никто не может
ну ну, подсказали давно вам уже, а вы только ждете пока за вас все сделают.
http://torrentpier.com/threads/Быстрый-ajax-поиск.25745/#post-58810
 
S

sockrat

Гость
drew, это не подсказка а подачка какая то, вам так нравится над всеми издеваться?
 
Сверху