Центр загрузки закрыт. Все релизы на GitHub

Exile

Администратор
Доброго времени суток.

Достаточно давно у нас был запущен центр загрузки, где можно было скачать любую версию из когда-либо выходивших. В принципе, этой возможностью пользовались многие. Однако т.к. у команды разработки нет возможности распыляться на поддержку хоть какой-либо версии кроме самой актуальной - было принято решение отказаться от прямой возможности и мотивации загрузить любую версию. Центра загрузки больше нет и с него установлен редирект

Please Login or Register to view hidden text.

.

Скачивать с нее не менее просто. Находите интересующую вас версию, на месте же читаете чейнджлог и необходимые изменения в базе данных и для тех, кому нужна установка без использования composer - сразу же скачиваете готовый архив с билдом, исходные коды только для тех, кто умеет пользоваться composer:

upload_2017-7-29_7-56-45.png

Скорость загрузки выросла, вся важная информация отныне в одном месте, а для разработчиков нет головной боли по поддержке того, что морально и физически устарело.

Упрощение проекта на этом не ограничится и совсем скоро вы узнаете подробности. Временное отключение форума с редиректом на GitHub показало, насколько на самом деле у нас малое сообщество, а поэтому определенные меры будут приниматься.

Спасибо за внимание.
 

ExPlayer

Пользователь
Временное отключение форума с редиректом на GitHub показало, насколько на самом деле у нас малое сообщество
Если имелось ввиду малое количество пользователей, заходившее в это время на сайт, то возможно, это как раз и связано с отключением форума? Т.е. пользователь заходит на форум для получения какой-либо помощи, а вместо этого видит страницу на GitHub'е и не читая текста (опять таки возможно, не читая текста) думают, что проект пришел звиздец и тупо сваливает со страницы.
 

Exile

Администратор
ExPlayer, имелось в виду 1,5 комментатора на GitHub, в то время как остальным было глубоко насрать на состояние проекта, в том числе и тебе - раз большая часть даже не нашла в себе сил хоть слово написать там.
 

ExPlayer

Пользователь
в том числе и тебе
не надо за меня говорить. Я зашел на форум — получил редирект на GitHub, всё прочитал (включая комментарии), но откровенно говоря, региться там не хочется, т.к. мне проще общаться на форуме, чем на GitHub'е.
К тому же, я не такой супер-пупер php программер, который может найти over9000 багов в коде.
Движок мне нравиться и мне на него не насрать. Я вижу, что вы (разработчики), стараетесь, как можете.

Лично мне на GitHub'е понравилось предложение Artzhuna с 3-я версиями:
Artzhuna написал(а):
  1. Free версия - это то что и сейчас, просто двиг с коробки.
  2. Standart версия (цена $ ваша, адекватная) - добавить к движку несколько модулей от разработчика. Самых необходимых.
  3. Pro версия (цена $ ваша, адекватная) - добавить к движку больше модулей.
Почему бы так не сделать? Плюс хотелось бы видеть автоинсталлятор, т.е. запустил install.php, движок установился.
 
Сверху