Чат

Чат 2.0.1

Нет прав для скачивания

FoLez

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
ppkBB3cker развивается благодаря зарубежных разработчиков который реализовали phpBB3, как можно идти в перед не оглядываясь по сторонам, а у кого то даже и лыжи не едут :-D
 

FoLez

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Не знаю, можно ли реализовать этот мини чат с phpBB3 для torrentpier
З.Ы. Приношу свои извинения если мои сообщения на тему 'Мини-чат' неактуальна для 'torrentpier'
 

Fakt_37

Пользователь
Ты блять дибилоид тебе русским языком сказали html и css в руки попер лепить какой тебе нужен чат, а твой предложенный ничем не отличается от этого!
 

FoLez

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ты блять дибилоид тебе русским языком сказали html и css в руки попер лепить какой тебе нужен чат, а твой предложенный ничем не отличается от этого!
Ясно все с тобой бета-тестер свингеров
 

dredd

Пользователь
Аддон.
Автор: йа
Screenshot_1.png
Описание: добавляет возможность писать что-то типа статусов или чёто такого, короче называйте это как хотите)
Пример использования:
нажимаем на кнопочку "Я..." и пишем, к примеру "устал от жизни". Отправляем и видим, что чат выдал: "{ваш_ник} устал от жизни"
Просьба без пинков под зад и нравоучений вроде "зачем вообще это нужно", если не нужно - не ставьте, я сделал эту хрень для себя и просто в развлекательных целях, чтобы хоть как-то заставлять моцк работать:)
 

Вложения

  • аддон me.txt
    13.2 KB · Просмотры: 24

Hepster

Пользователь
то есть этот чат не ставить ? а какой ставить? уменя после установки чат вылез на всех темах и в админке
 

Hepster

Пользователь
6b95622f71.png

чтоже не правильно я сделал ?
 

Fakt_37

Пользователь
а что мне должен дать скриншот? как чат выглядит я знаю. у меня он так выглядит но у меня установлен правильно
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25.3 KB · Просмотры: 109
Сверху