Что то в роде модуля

webgamer92

Пользователь
Ребят и снова здравствуйте, решил вот создать темку, т.к. на форуме не нашёл подобной темки
Возможно ли сделать подобную вещь при создании темы?
Т.к. это торрент движок я думаю вполне разумно было бы подобное сделать

Please Login or Register to view hidden text.



Т.е. что бы при создании темы было не тупо создание темы как на форуме а заполнение данных полей, тоесть торрент


Заранее извиняюсь если что то упустил и подобная вещь уже была создана, прошу скинуть ссылку как это создать
 

webgamer92

Пользователь
Щас будет создана тема что-то в роде помогите разобратся с Конструктором или прямо в этой теме будет спрашивать.


Не) ну вопросы само собой ещё будут в ходе дела, все же с чего то начинали, сам пойми трудновато в первое время перейти с dle на подобный движок, хотя на phpbb работал и вполне разбираюсь, но тут немного другая система хоть и на исходах phpbb сделан
 

webgamer92

Пользователь
webgamer92, от phpbb практически ничего не осталось.

Я это уже понял, поэтому во многих моментах не могу разобраться сразу, но тем не менее движок в принципе не мудрёный, как по мне так dle сложнее, не то что даже сложнее а мудрёнее, тут открыл html код или конфиг php справил и готово, там же целое дело, в админке крутить через инстал изначально указывать базу и тд, ну в принципе как и любой другой движок, а тут как то по проще, быстренько всё поставил и особо заморачиватся не надо, так что будем изучать, сейчас вот голову ломаю по поводу рекламных мест, через промо рекламу ставить площадки или частные места заряжать как на ру трекере, довольно интересный вопрос
 
Сверху