Crontab

Antofaka

Пользователь
Подскажите. Суть сервер на убунте, пытаюсь через терминал запустить cron.php выдаёт ошибку
PHP Notice: Undefined index: SERVER_NAME in /var/www/sait.ru/config.php on line 282
В файле config.php в строке 282 исправил строку на свой сайт, все равно не помогло.
Запускал cron.php следующей командой: php -f cron.php
Подскажите в чём проблема.
 

Antofaka

Пользователь
Добавил строчку в кронтаб, теперь каждые 5 минут приходит письмо с аналогичным содержанием...
 

Antofaka

Пользователь
Сборка 375
282 $bb_cfg['cookie_domain'] = (empty($_SERVER['SERVER_NAME'])) ? $_SERVER['SERVER_NAME'] : ''; # '.yourdomain.com'
SERVER_NAME случаем не надо заменить на что-нить другое???
 
6

66bt

Гость
Crontab а может и не кронтаб. В общем у меня такое. Торрент зарегистрирован, но не считает колличество скачанных раз. Всегда на нуле. Статистика отданного/принятого и все другое что зависит от крона обновляется как часы. Ах да, на php анонсер заменен на xbtt.
 

Antofaka

Пользователь
Antofaka, # '.yourdomain.com' ..... пишем - # 'адрес свой типа мой сайт точка ру'
Менял конечно, не помогло
При запуске крона из командной строка массив $_SERVER не инициализируется.

меняем на $bb_cfg['cookie_domain'] ="твой домен.ру";
Менять именно вместо значения cookie_domain, или полность вместо всей строчки $bb_cfg['cookie_domain'] вставляем мой домен. И еще ковычки нужны?
Позже:
Заменил просто на твойсайт.ру и теперь пишет:
PHP Parse error: syntax error, unexpected '=' in /var/www/aniime.ru/config.php on line 282
 

Antofaka

Пользователь
Ничего не понимаю запускаю cron.php ни чего не обновляется, запускаю который в админ панели все работает.
 
Сверху