решено Цвет автора в viewforum

Puzzzle

Пользователь
Здравствуйте!) Может кто сталкивался либо сам менял...
подскажите как в новой ревизии можно убрать только в viewforum цвета релизёров... то есть вот, например, тут в цветах как и у меня сейчас:

Please Login or Register to view hidden text.


а нужно как тут, все одним стандартным цветом:

Please Login or Register to view hidden text.

 

Puzzzle

Пользователь
Можно узнать, почему теме присвоили статус "Решено"?
Если вдруг и есть решение на форуме данного вопроса, то дайте ссылку пожалуйста, т.к. лично я ничего не нашёл похожего...
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Можно узнать, почему теме присвоили статус "Решено"?
Если вдруг и есть решение на форуме данного вопроса, то дайте ссылку пожалуйста, т.к. лично я ничего не нашёл похожего...
в viewforum.php и viewforum.tpl правь!
 
Последнее редактирование:

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Вот тут
Код:
    <div class="topicAuthor nowrap" style="padding-top: 2px;">
        {t.TOPIC_AUTHOR}

В main.css стили пропиши если не сможешь прописать отправь в личку
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
а пойдет убрать автора?
 

Puzzzle

Пользователь
Стили не действуют на это, т.к. там где-то по идее в самом коде берётся окраска по званиям, вот эту бы часть кода убрать и было бы ок!)
Нет, у меня сейчас и так от гостей спрятан автор, и как-то не особо выглядит) гораздо лучше убрать окрас)
 

XDA

Заблокирован
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Стили не действуют на это, т.к. там где-то по идее в самом коде берётся окраска по званиям, вот эту бы часть кода убрать и было бы ок!)
Нет, у меня сейчас и так от гостей спрятан автор, и как-то не особо выглядит) гораздо лучше убрать окрас)
Тогда из viewforum.tpl убери {t.TOPIC_AUTHOR}
P.S.: Чем мешает цветные звания?
 

Puzzzle

Пользователь
Так зачем мне его убирать, я ведь говорю что убирать не нужно, а просто нужно только убрать окраску автора, вот и интересуюсь где этот код найти) где-то же ведь по идее прописан...

Чем мешает цветные звания?
Кому как) они немного мешают тем, что сразу бросаются в глаза, и как не зайди в форум, так всё везде разноцветно)
 
Сверху