Цвет ника в зависимости от пола

notebug

Пользователь
У меня сейчас плохое натроение но сообщение по теме:
Отпишитесь пожалуйста - нахера зачем Вам трекер если даже минимальные действия самостоятельно сделать не можете?!

А от меня флуд не по теме. Тут дело не в трекере, а в общих познаниях программирования. "Знать трекер" здесь ни к чему. Здесь нужно знать язык, тогда и сделать можно будет все (по уровню знаний конечно). Этот тезис, разумеется, будет относиться в имеющимся/существующим на данный момент движкам, хоть и в данный момент речь идет только про торрентпир
 
S

Sarymian

Гость
Тут вопрос в том что суют нос люди туда где ни чего не знают.

Причем тут вообще программирование. Люди не знаю минимального (как вообще работает пир-ту-пир система) и вцелом веб.
А хотят легкой наживы, бабок (за рекламу).

Я вот имею познания по анатомии (9-класс как бы анатомию проходим, была 5-ка и до сих пор многое помню, а еще Хауса смотрел 2 раза :))) ) я же блин не лезу в полеклинику людей лечить. А что области (школа и Хаус) не имеют оношения к медицине, но касаются чего-то общего.

Так что нехер мутить трекер если научились вконтактике фоточки плюсовать и музычку постить! Это вообще ни разу не смежные области. Пользоваться сайтом и создавать сайт это разные вещи!
 

notebug

Пользователь
Помимо p2p (хотя я особо не про трекер говорил вовсе) все же буду отстаивать свою точку зрения, что базовые понятия и знания программирования должны быть, чтобы, уточняю, знать, что где копать в файлах (методом тыка, волшебного поиска по подстроке или разбором структуры файлов двига), чтобы осуществить задуманное. Да даже про знание программирования (языка программирования, сорри, это я как тру 1С-ник выражаюсь, хех) имею ввидо то, чтобы можно было иметь сайтик с динамическим контентом, а не лепить статику на каждой странице сплошным текстом, аля html...

ладно, думаю нафлудились)
 

dimka3210

Пользователь
Да при регистрации ввести пару вопросов по программированию.
Не слишком заумных.
Зато отсев даже не хелловорлдщиков получится идеальным
 

Nightmare

Пользователь
Андрей Семериков, ну хотя бы htmlbook.ru и php.su для начала, а там глядишь и узнаете, что и книжки есть, их еще читать можно
 
S

Sarymian

Гость
Андрей Семериков, я в 8 лет у друга (который учился в 11 класе) взял книжку по информатике и стал изучать qbasic. Сам без преподавателей, просто по книжке. Потому что мне это нравилось. Потом сам стал изучать Visual Basic, потому как это стало куда интереснее qbasic. В школе начались уроки информатики которые я выполнял за 5 минут, остальное время резался в контру. В технаре пришлось учить сначала turbopascal потом и Delphi. А в институте C++.

А HTML изучал по веб документациям (и я далеко не профи как HTML так и PHP), PHP вообще почти не знаю, но он очень похож на С++.

Но ни эти знания, а здравый смысл мне подсказывают - что не стоит лезть туда где нихера мало не понимаешь! Я ж не лезу в разработчики о того что я такой умный, ради лычки.
 
Сверху