решено Добавить данные в рейтинг

Torrent55

Пользователь
есть доступ к готовому торрент-серваку, автоматом при наборе пользователем определенного кол-ва гигабайт, ему назначалась соответствующая лычка, необходимо добавить еще одну лычку, размером 500 TB (500 террабайт), есть лычки до этого кол-ва, но есть пользователи, кто набрал больше 500 ТБ и у них неверно отображается лычки.
в каком именно файле находятся записи об этом рейтинге?
сорри что создал тему в этом разделе, при необходимости переместите в нужный раздел.
спасибо.
 

Torrent55

Пользователь
Нет, там звания и лычки, которые вручную админом выставляются, а те, про которые я написал выше - назначаются автоматом из расчета общего кол-ва отданного, до 500 ТБ у нас есть лычки, а 500 и выше - нет, походу это прикручивалось отдельно как мод какой-то
 

Exile

Администратор
Ну просто некоторые из таких модификаций опять же в админке настраивались. Если там нет - то надо в файле viewtopic.php найти код, относящийся к выводу лычек и дальше уже найти нужную функцию и ее править.
 

Dr_Brown

Пользователь
Torrent55, ну это у вас очередная долбаная модификация, которой нет в стандартном движке, обращайтесь к автору модификации.
 

Torrent55

Пользователь
Exile,

Добавил в файл viewtopic.php эту запись:
if(($up >= 536870912000000)&&($up < 644245094400000)) //категория 27
{
$poster_rank_spec = $lang['poster_rank_27'];
нарисовал новый gif файлик, отображающий 500 ТБ и залил его в ту же папку на серваке где и все подобные гифки-лычки - теперь никак не могу найти файл, куда бы дописать инфу об этом файле, чтобы он автоматом стал отображаться у того пользователя
 
Сверху