Дополнительные права групп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sarymian

Гость
Позже гляну... у меня локалхост XSpider сканирует.
 

macfleg

Пользователь
PHP:
if ($this->attachment_extension_list[$actual_element] === TORRENT_EXT && $attachments[$actual_element]['tracker_status'])
{
require_once(INC_DIR .'functions_torrent.php');
if ($torrent = get_torrent_info($attachment_id))
{
if ($userdata['user_id'] == $torrent['poster_id'] && bf($userdata['group_opt'], 'group_opt', 'torstatus'))
на этот кусок ругается если торрент файл обновить
 
G

Gemini_13

Гость
у меня все норм. раз не получается дождитесь пока инструкцию выложат
 

fly_indiz

Пользователь
macfleg, написал же - это пока для тех кто дружит с черепахой и с руками - к чему вопросы то глупые.
наложить патч на папку с проектом 471 и смотреть
 

fly_indiz

Пользователь
P.S.
В моде пока неоптимально реализовано право безлимитной скачки. в анонсер добавляется 1 запрос и подключается лишний большой файл. для анонсера это критично. если второе ещё можно убрать, то от первого буду думать как уйти.

Вроде на этом минусы кончаются.. теперь краткое описание мода.
- каждая группа имеет набор прав в виде (да/нет)
- юзер получает сводный набор прав в зависимости от того в каких группах состоит
- для внедрения нового права, которого нет в моде нет ничего проще. Право делится на объявление и реализацию. Чтоб объявить право - придумывается для него новое короткое название (например 'pravo') и прописывается в блок $bf['group_opt'] в файле functions.php и описание в lang_main.php в виде $lang['GROUP_OPT_PRAVO']. Чтобы реализовать право - найти тот(/те) участок(/ки) кода, на которые должно влиять право и воспользоваться конструкцией bf($userdata['group_opt'], 'group_opt', 'pravo'). Она принимает true если право есть и false если нету.
 

fly_indiz

Пользователь
файл установки в первом посте.
П.С. пока с правом анлима ещё не всё хорошо. Точнее работать - работает, но анонсер так грузить нехорошо. будет доработано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху