Дополнительные права групп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lange

Легенда
Gemini_13, это где? чуть выше вижу только: if ($unlim_user == $user_id) $is_unlim = true;
 

fly_indiz

Пользователь
Lange, из инструкции:
Код:
# ---- [ Открыть ] -------------------
 
bt/announce.php
 
# ---- [ Найти ] -------------------
 
    // Ratio limits
    if ((TR_RATING_LIMITS || $tr_cfg['limit_concurrent_ips']) && !$stopped)
 
# ---- [ Заменить на ] -------------------
 
    $is_unlim = false;
    if ($cached_unlim_users = CACHE('tr_cache')->get('tr_unlim'))
    {
        $cached_unlim_users_ary = explode(',', $cached_unlim_users);
        foreach ($cached_unlim_users_ary as $unlim_user)
        {
            if ($unlim_user == $user_id) $is_unlim = true;
        }
    }
 
    // Ratio limits
    if ((TR_RATING_LIMITS || $tr_cfg['limit_concurrent_ips']) && !$stopped && !$is_unlim)
 

Lange

Легенда
fly_indiz, спасибо, поправил. Как странно, этот код ввели позже чем сама инструкция появилась? Я ставил самую первую инструкцию.
 

Exile

Администратор
Чесное слово иногда офигеваю. Написал вполне понятным языком что надо сделать:
Lange, в списке переменных global надо указать $bf, если его там нет. Если такого блока в файле вообще нет - стоит добавить.
Для чего писать ответ:
Если вы совершенно не поняли о чем речь? Почему нельзя уточнить было что такое глобальные переменные и сразу писать что что-то не работает, хотя вы никаких действий к тому чтобы собственно заработало не приложили? Или каждый раз будем ждать доброго дядю который придет и положит готовое решение прямо в рот?
Все же иногда стоит немного подумать самостоятельно и потерзать поиск гугла.
 

Lange

Легенда
Exile, понимаю свои косяки, но я учусь. Я не знал, что выше нужно было дописать:
if (!defined('BB_ROOT')) die(basename(__FILE__));
 

Exile

Администратор
Я не знал, что выше нужно было дописать: if (!defined('BB_ROOT')) die(basename(__FILE__));
Опять что-то невразумительное. Эту строчку удалить можно - ничего не изменится. Дело в строчке которую я два раза уже выше процитировал разными словами!
 

Lange

Легенда
Опять что-то невразумительное. Эту строчку удалить можно - ничего не изменится. Дело в строчке которую я два раза уже выше процитировал разными словами!
Я сделал как ты сказал, добавить ту строчку, но всё равно выдавало ошибку после выполнения. Думаешь я вру?
 

Exile

Администратор
Lange, у меня есть логи в которых причина ошибки написана простым человеческим языком. Большего не надо, в том числе и этой лирики о вранье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху