"Допрыгались" или "кто не успел тот опоздал"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lion18

Пользователь
Fatum, чувствую дождётесь бана.Зачем оскорблять человека?

Стоит закрывать раздачи по просьбам правообладателя.Почему же по вашему еще не закрыт ресурс рутрекер.орг?ПиратБей просто не закрывает ничего, думаю и сервер у него не абузоустойчив.

Есть конечно предложение рассмотреть возможность через конфиг выставлять переключатель между вкл/выкл торрентами и магнетами. Что на это предложения скажут наши спецы?
 

Fatum

Пользователь
Fatum, чувствую дождётесь бана.Зачем оскорблять человека?

Стоит закрывать раздачи по просьбам правообладателя.Почему же по вашему еще не закрыт ресурс рутрекер.орг?ПиратБей просто не закрывает ничего, думаю и сервер у него не абузоустойчив.

Есть конечно предложение рассмотреть возможность через конфиг выставлять переключатель между вкл/выкл торрентами и магнетами. Что на это предложения скажут наши спецы?

Во первых я не оскорблял, во вторых тон моего ответа сопоставим с тоном сообщения в мой адрес. Администрация должна быть более сдержанна в стилистике своих сообщений если конечно там здравые люди, а не юнцы тешащие свое самомнение.
Теперь к вопросам о том почему не закрыли рутрекер.орг - я думаю по той простой причине что у раскрученного ресурса есть не только сильные противники но и не мнение сильные союзники не говоря уже о мнении внушительной армии пользователей (думаю вы помните попытки правообладателей и прокуратуры ограничить действия ресурса, что в итоге привело к его переносу на другие домены и если не ошибаюсь физический перенос серверов за рубеж). Так вот, до принятия выше указанных поправок в УК реального инструмента для закрытия торрент трекеров не было.
 
K

kenny

Гость
Fatum, Послушайте вы мне котенка напоминаете, или вы реально не понимаете что есть торрент файл и что есть магнет ссылка, уж меня матчасть заставлять не надо учить, сами почитайте и, подумайте пока не наступит просветление.
Во первых. Вы уж потрудитесь изменить свой пафосный тон.
Во вторых, ссылка или файл идентичны, и наличие на сервере торрент файла или мегнет ссылки будет одинаково трактоаться.
В третьих, кто мешает разнести по серверам хранение торрент-файлов и движка
В четвертых, сколько людей тут занимается торрентами и все почему то на свободе.
В пятых, вы явнеый представитель, пользовательской не грамотности, и не желания, читать, учить, понимать.
P.S:тему отправляю в корзина, из за отсутствия, понимания у топик статера, и смысловой нагрузке.
Я не позволю не пойми кому так со мной общаться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху