Есть пару вопрососв по настройке сайта и их ошибкам

S

Sarymian

Гость
Ни кто не посчитает за рекламу, тема во решению траблов. Вот если бы вы создали тему "всем дрочунам сюда" а внутри только ссылка на тррекер - бан бы был обеспечен, 146%!

Как уже написал, у Вас другой движок трекера...

и з.ы. трекер еще толком не настроили, а "благотворительность" уже прикрутили. Не тем в первую очередь занимаетесь.
 
S

Sarymian

Гость
Внизу страницы у Вас ссылка на форум поддержки. Хотя на сколько я знаю - он мертв. Точнее скорее мертв, чем жив.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    171.3 KB · Просмотры: 15

Ильхом Сафаров

Пользователь
Он мертв я на нем задавал вопрос не кто не отвечает, у меня сейчас только одна надежда это этот сайт, единственное месте где мне не раз помогали. Так может скинете ссылку на рабочий движок, буду при много благодарен
 
S

Sarymian

Гость
Самое логичное переходить на текущую версию движка, т.е. TPII

Моды которые есть в Вашем предустановленном варианту трекера в большиснтве своем находятся тут или в бесплатном варианте или платном. И ни чего не мешает связаться с XZ (он же fly_indiz автор Вашей сборки). Скорее всего у него все эти моды есть адаптированные для TPII, ну или может адаптировать. Хотя думаю что сложного там ни чего нет. Минимальные знания PHP и можно самому их выпилить из TP
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    201.3 KB · Просмотры: 10
S

Sarymian

Гость
По сравнению с тем что Вы качали с РуТрекера (раздачу Флая) в стабильной (да и в любой другой) сборке отсутствуют многие моды. Их ставить надо дополнительно.
 
Сверху