Есть пару вопрососв по настройке сайта и их ошибкам

S

Sarymian

Гость
Gemini_13, да да Джеми я уже понял :) я их раньше считал одним человечком :) у Лога сейчас спросил с аське... я почему перепутал - нефиг 100500 ников придумывать. У меня мой ник с 14 или 15 лет... со школы в общем :) Хрен перепутаешь... Сарумян он и в Африке Сарумян.
 
S

Sarymian

Гость
Зато есть букафки :) которые запостил на форумчек :)

В общем Джеми - ну ошибся я, ок? не когда затирать было сообщение - на работе завал. А до конца раб. дня 10 минут.
 

Ильхом Сафаров

Пользователь
Всем привет. Большое спасибо некоторым людям они мне помогли с предыдущей проблемой, но появилась ещё одна проблема. Дело вот в чем. Во первых я не могу зайти в свой профиль дело вот в чем. Когда я пишу логин с паролем нажимаю войти он переводит меня на пустую белую страницу. Тоже самое происходит когда хочу попасть в ПОИСК, ГРУППЫ, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. Ребят помогите пожалуйста здесь единственное место где я могу задавать на такую тему вопросы..
 

Lange

Легенда
Всем привет. Большое спасибо некоторым людям они мне помогли с предыдущей проблемой, но появилась ещё одна проблема. Дело вот в чем. Во первых я не могу зайти в свой профиль дело вот в чем. Когда я пишу логин с паролем нажимаю войти он переводит меня на пустую белую страницу. Тоже самое происходит когда хочу попасть в ПОИСК, ГРУППЫ, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. Ребят помогите пожалуйста здесь единственное место где я могу задавать на такую тему вопросы..

Поддержка по вашему движку осуществляется по этому адресу:

Please Login or Register to view hidden text.

 
S

Sarymian

Гость
Lange, движок заменен, вопросы решены... ну на текущий момент вопросы решены.
 
Сверху