Есть пару вопрососв по настройке сайта и их ошибкам

Ильхом Сафаров

Пользователь
Добрый день, вот не как не могу разобраться, дело вот в чем.
Вопросы:
1) При регистрации пользователя когда вводишь имя выдает ошибку "Извините, длина имени должна быть не более символов".
Пожалуйста помогите..
Я уже задавал этот вопрос вчера, потом переустановил другой движок у меня вышло, теперь тоже самое. Рожалуйста помогите))
 

Wertos

Пользователь
ТС вот действительно... начни ты хоть с книжки "PHP для начинающих", как я... Отключи интернет и читай читай читай читай читай читай читай читай читай читай читай читай читай читай читай читай............. Вот я как то так делал ! От интернета тока соблазн... задать гденить вопрос и надеяться что тебе прям по полкам разложат...
Сделай как я говорю... угандонь себе всю жизнь погрузившись в веб-кодинг... как я себе её бл@ть в конец угандонил, купив книженцию "PHPNuke в деталях", гдето в конце 90х...
 
G

Gemini_13

Гость
Ильхом Сафаров, какое из слов в ошибке Вам не понятно? Конкретно укажите проблему.

Wertos, правила не отменяли, давай культурнее писать
 

Ильхом Сафаров

Пользователь
Gemini_13,
Дело в том что когда набираешь любой длины, любого знака выдает ошибку, поэтому люди не могут регистрироваться(
Lange,
Не я иногда тут бываю
 

Ильхом Сафаров

Пользователь
Ещё один вопрос паралельно предыдущему. Теперь у меня ещё такая проблема появилась когда я пытаюсь залогинится с главной страници у меня выходит белая страница и ничего более, а когда пытаюсь через ссылку

Please Login or Register to view hidden text.

ввожу логин с паролем выводит "КУКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНЫ" Кому не сложно объясните и этот вопрос. Спасибо за то что вы меня терпите))
 
S

Sarymian

Гость
Ильхом Сафаров, вырожу общее мнение (наверное) всех запарило тыканье пальцем в небо. Больше информации. Логи, ошибки (из логов0)... а лучше всего линк (ссылку) на проект если он внешний, чтобы можно было самим проверить.
 
Сверху