eXtplorer File Manager

botyk

Пользователь

Please Login or Register to view hidden text.



Название: eXtplorer File Manager
Автор: by Thomas Goirand <[email protected]>
Версия: 2.1.5
Адаптация ТП2: botyk

Описание: Файловый менеджер для доступа файлам и каталогам на вашем сервере через FTP. Вы можете перетаскивать папки и файлы, фильтровать каталоги и сортировать списки файлов используя различные критерии.

Все исправил теперь безопаснее и сменил тактику eXtplorer File Manager


Please Login or Register to view hidden text.

 

Dr_Brown

Пользователь
botyk, Круто конечно, с подвязкой под админко, но пока не рисковал ставить это....тотал и файлзила пока рулят.
 

botyk

Пользователь
botyk, а если угонят доступ, что тогда?
Ну мой про безопасность внутри архива есть, мне нужен что бы прямая доступа не было
например запретить

Please Login or Register to view hidden text.

, мне нужен только через админку заходила
 
G

Gemini_13

Гость
botyk, так я про админку и говорю. а друг твои данные к админке угонят, тогда получат доступ и к файлам сервера. не секюрно как-то. но штука вообщем-то удобная, но в нашем случае, очень стремная.
 

botyk

Пользователь
botyk, так я про админку и говорю. а друг твои данные к админке угонят, тогда получат доступ и к файлам сервера. не секюрно как-то. но штука вообщем-то удобная, но в нашем случае, очень стремная.
Я сделал так чтобы только ты сможешь (посмотреть, изменить, удалить) а остальные запрещается посмотри внутри архива исправил теперь безопасно
 

botyk

Пользователь
Gemini_13, Хоть пусть украдет твои данные к админке, но адрес admin -> Общие настройки -> eXtplorer File Manager будет запрещено
 
G

Gemini_13

Гость
botyk, извини, себе не ставил. если я правильно понимаю, то он работает по фтп? то есть ты все равно вписываешь логин/пасс для фтп? если да, тогда свое замечание выше снимаю
 

botyk

Пользователь
Gemini_13,
Все исправил теперь безопаснее и сменил тактику eXtplorer File Manager
он работает по фтп
но логин/пасс это отдельный только для eXtplorer File Manager и все
 
Сверху