Генерация цифр в именах торрент-файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lion18

Пользователь
Тоже стоит и тоже начинает отсчет с новых торрентов. Кто знает как старые торренты загенерировать также?
 
S

Saint

Гость
frank, Fatum, спасибо. Про числа просто хотел узнать порядковая или случайные, т.к. мне кажется что порядковая была бы удобнее. А там не знаю.
Lion18, Наверно только одним путем, перезалить все торренты которые "старого образца"
 

Lion18

Пользователь
Saint, К сожалению это не есть good.Их около 7,5 тысяч.
 

dimsat1

Пользователь
Заметил одну особенность этого мода, с торрент-файлами вродь как проблемм нет, работает. А вот какой-нить zip или rar допустим приаттачить к сообщению, так он переименовывается по анологии в расширение .torrent , а потом если его удалить, то удаляться не удаляется;) Закинул назад родной posting_attachments, рары и зипы грузятся правильно и удаляются, если надо:)
 

Igor

Пользователь
Отличный модуль, благодарю. Но есть вопрос. Модуль подменяет название файла - это отлично. Но при использовании шаблонов раздач трекер требует указание домена. Если в config.php вот здес $bb_cfg['torrent_sign'] = ''; оно указано, то файл добавляется моментально, название меняется как положено. Но проверка то лишняя, хочется ее убрать. При попытке оставить именно пустое поле = ''; как рекомендуется на форуме, проверка то убирается, но вот только торрент регистрируется не молниеносно а примерно секунд 30-40. Вернул назад проверку по домену - опять моментально. Так же интересно что то же самое происходило при попытке прямо из шаблона релиза исключить проверку названия торрента. Есть у кого-нибудь мысли что за дела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху