Гнилые админы

vitalix

Пользователь
В общем расскажу маленькую историю про одминов - девочек.

Есть такой пользователь под ником -

Please Login or Register to view hidden text.

/ viktor59214@ukr.net

Держал он некий сайт(торрент трекер) Так как не имея своего хостинга(сервера) Сидел у знакомого, который вы один прекрасный момент, свернул свою лавочку, как я понял их его разговора (что идут абузы с торрента) что конечно повлекло за собой слёт сайта - Viktor59
Теперь этот тип -Viktor59 пишет в чате у меня и в л/с типо как плохо так и так не работает сайт и тд. и тп., нравится заниматься, учиться работе с кодом по трекеру. Я говорю - ок, могу предложить следующие. Если есть желание могу дать админа с доступом по ftp, сайт и свободу действий. Он соглашается, в связи с этим я переезжаю на vds (был на хосте) чтобы предоставить всё это. Он в свою очередь сливает мне свой бэкап сайта - с тем что можно базу пользаков залить на мой сайт - (сайт был пустой) типо для статистики. Что было и сделано.
Далее не знаю на что он расчитывал, прикидываясь дурачком хотел чтоб я запустил его сайт у себя на vds - на что получил отказ, так как нахрена мне его абузы. После чего успокоился и вродебы занялся моим сайтом. Что то там пытался поменять изменить - так как я дал полное право делать так как считаешь нужным.
Не на долго его хватило - 2 дня и слился. Бросив то что начал править, недоделов. После чего мне пришлось всё восстанавливать обратно.

Сегодня замечаю в одном из топов такой комент на свой сайт -

Владимир Семенюк /

Тырит пользователей с AVIT трекера это не правильно!!!!

Поюзав инфу кто это - узнаю следующее.
Админ сайта mytorrnado.ru зареган у меня на сайте -

/ bard0962@gmail.com

С которым была договорённость по обмену банерами сайта. После этого я перехожу к нему на сайт, и соответственно не нахожу своего банера у него. Он его удалил в тихаря не предупредив - тоесть поступив как последнее дно. Далее, Вижу Viktor59 - с титулом vip у него на сайте.

Заключение.
Viktor59 - был договор о работе на сайте и залива его базы пользователей на мой.
иваныч - вообще не зная всех дел пишет поганые отзывы и так же сливается с договора не предупредив об этом.

Вот как то так.
Предложение к выше описанным Одминам - удаляем свой бред там где его оставили.
или чтобы подобать вашему бреду в коментах -
Если есть желающие на получение базы пользователей = 5к. можете писать в личку. Солью - бесплатно.

Последнее редактирование:

vitalix

Пользователь

-
человек понял, что поступил глупо, не зная сути оставив негативный отзыв.
Отзыв удалил, за что спасибо за адекватное решение.

viktor

Пользователь
а может дело в тебе? пидар не наглядный ?:

или тему найти где тебя поносят?

та мне похуй пусть продаст моих пользователей вот его ремурс.

Спасибо что удалил. виталя продавай

та тут ты в первом ряду.100 % за остальных извиняюсь.

Последнее редактирование модератором:

vitalix

Пользователь
та мне похуй пусть продаст моих пользователей вот его ремурс.

Спасибо что удалил. виталя продавай
:ROFLMAO: Синяк. иди проспись алкаш поганый. Позоришься тут. У меня на ресурсе банан словил - жди тут.

Сверху