Импорт

Lange

Легенда
Не могу импортировать таблицу bb_bt_dlstatus_mrg собственно такая ошибка выскакивает:
HTML:
MySQL Error: Unable to open underlying table which is differently defined or of non-MyISAM type or doesn\'t exist
За что эта таблица отвечает, можно ли взять её с чистой ревизии?
 

Lange

Легенда
Поправил, тему можно закрыть. Текстовым редактором в бекапе таблицы поменял MyISAM а потом обратно.
 

Wertos

Пользователь
Lange, ну и не правильно ! Она должна быть именно такой какой и должна в чистом дампе...
Я всё забываю за что она отвечает, но теперь можно забыть про дл лист и ещё много всего
 

Lange

Легенда
Lange, ну и не правильно ! Она должна быть именно такой какой и должна в чистом дампе...
Я всё забываю за что она отвечает, но теперь можно забыть про дл лист и ещё много всего

Перечитай ещё раз вертос, в дампе поставил на MyISAM загрузил, потом обратно через ПМА после того как загрузил вернул MRG_MyISAM
 

Wertos

Пользователь
эту табличку надо последней импортировать... вот и всё... Я её вообще в дамп не включаю... потом отдельно её импортирую и всё
 

Lange

Легенда
эту табличку надо последней импортировать... вот и всё... Я её вообще в дамп не включаю... потом отдельно её импортирую и всё

Я как только не пробовал её импортировать, и последней не получается( ошибка выскакивает.
 

dimka3210

Легенда
Это не реальна таблица, а виртуальная. Поэтому данных в ней быть не может. 500 раз уже об этом писал.
 
Сверху