Инструкция TP II (html)ReadMe

diden05

Пользователь
А вообще лучше сделать .chm так как у большенства винда и она понимает эту штуку без всяких установок у распаковок
А здесь все подробно описано

Please Login or Register to view hidden text.


Как горится винда есть у 95% точно :) и не нужно изобретать велосипед
chm не у всех, а html будет работать даже с локальной папки, а про 95% нести херни не надо, не дети чай, разберемся юзать иль не юзать винды.
ps: а вот формат архива на zip поменять точно стоит.
 

qaqra

Пользователь
botyk, я ващето имел ввиду .ISO образ со всем необходимым и справкой этой в том числе...типа WPI ....что бы в даемоне воткнул и все у тя уже есть тока читай, ставь, правь....типа Торент пир II изо образ + WPI от разработчиков...и не для всех подряд а для зареганых как минимум...что бы уже для тех кому это реально нада, а не для тех кто на 000вебхосте вазьмет тест на 2 недели и тока постит тут а как поменять пароль у админа, а как выдать права...а потом осенью опять в школу в 5 класс...
 
K

kenny

Гость
qaqra, то есть вы уже на этом уровне делите пользователей на тру вЕндовых и всех остальных.
Вот мне чтобы вашу задумку использовать нужно.

su
mount -o loop /home/kenny/iso /mnt
emerge -av wine
winecfg
wine /mnt/chto-to tam
и оно мне надо?
По поводу рара согласен, это пережиток социализма, так же прям для не вендовых пользователей это небольшое неудобство. zip напротив все ок, gz вообще самое то.
А так html самое что не наесть хорошее, кому не нравиться, ну сконвертируйте в pdf или в chm проблемы то в чем?
Аргумент в пользу chm ман можно будет прочесть и посмотреть прям в консоли сервера без всяких заморочек.
 

qaqra

Пользователь
kenny, я никого не делю а всего лишь высказал свое мнение что если данная задумка и будет реализованна то хотя бы была доступна для зареганых тут на данном форуме юзерам а не для всех, зареганый не зареганый...вы же команда ресурса вам и решать я тока предложил...то что gz то же соглашусь...но и так же непомешал бы и вариант предложенный мной после переезда и запуска сайта в норм русло обещаю сделать именно мой вариант..да для Линукса он конешно проблематичный но как не крути осонвная масса пользуется виндой а в ней то оно само то...но это опять же это всего лишь предложение ....;) я и так то что надо скачивал ,просто когда оно уже все в одном файле да расипсано примерно так - возьми это(да еще с картинкой)и сделай это,то у вас бы тут освободилось место для решения уже более важных решений ,опять же ИМХО...
 

diden05

Пользователь
Хм может вам еще виртуалку собрать со всем необходимым, установленным и настроенным движком, с обновлением одной кнопкой?
Чисто айпишник/домен поправил и все запело?
Если не в состоянии поставить движок, то стоит задуматься, а оно вам вообще надо?
 

qaqra

Пользователь
diden05, мне оно ваще не надо (файл справки) все и так можно найти прочитать а что уж не опнятно спросить... я просто предлагал...
 
Сверху