решено Как исправить нотисы ленты новинок

Hopper Around

Пользователь
Notice: Undefined index: t_last_added_numtop in C:\OpenServer\domains\strj-str.ru\index.php on line 30

Notice: Undefined index: t_last_added_numtop in C:\OpenServer\domains\strj-str.ru\index.php on line 397

Notice: Undefined index: t_last_added_numtop in C:\OpenServer\domains\strj-str.ru\includes\datastore\build_cat_forums.php on line 165

Notice: Undefined index: t_last_added_numtop in C:\OpenServer\domains\strj-str.ru\includes\datastore\build_cat_forums.php on line 165

как исправить выскакивают в ленте новинок?,данного мода тут нету.
 

Exile

Администратор
Угадать что это за переменная Ванга должна? Ну давайте попробуем...

Vanga.jpg

Вижу переменную я. Не определена она. Наверное, она из config.php должна быть, ежели на $bb_cfg начинается. В противном случае даже мне не по силам определить, не видя код, чем ошибка вызвана, о глубокоуважаемый Hopper Around.
 

Hopper Around

Пользователь
Угадать что это за переменная Ванга должна? Ну давайте попробуем...

Посмотреть вложение 2874

Вижу переменную я. Не определена она. Наверное, она из config.php должна быть, ежели на $bb_cfg начинается. В противном случае даже мне не по силам определить, не видя код, чем ошибка вызвана, о глубокоуважаемый Hopper Around.
:)
 

Hopper Around

Пользователь
еще 1 вопрос чтобы не плодить темы )),
Почему когда я создал раздачу меня в ленте не прогружает картинку ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15.1 KB · Просмотры: 28

Sprinx

Пользователь
Угадать что это за переменная Ванга должна? Ну давайте попробуем...

Посмотреть вложение 2874

Вижу переменную я. Не определена она. Наверное, она из config.php должна быть, ежели на $bb_cfg начинается. В противном случае даже мне не по силам определить, не видя код, чем ошибка вызвана, о глубокоуважаемый Hopper Around.
Не не, контакт с духами потерян, ручку позолоти.:D
 
Сверху